Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 декабря 2012 04:52

НХЛ отменила все матчи декабря

ПОДЕЛИТЬСЯ

Логотип Национальной хоккейной лиги Логотип Национальной хоккейной лиги

Национальная хоккейная лига (НХЛ) официально продлила локаут до конца текущего года из-за конфликта с профсоюзом хоккеистов, сообщается на официальном сайте лиги. Таким образом, в общей сложности отменено уже 526 встреч, то есть более 40 процентов игр сезона. НХЛ объявила о начале локаута 16 сентября из-за того, что главам клубов не удалось заключить новое коллективное соглашение с профсоюзом игроков о размере зарплат и бонусов. Лига добивается снижения доли доходов игроков с 57 до 46 процентов. Игроков такое предложение не устраивает. НХЛ приостанавливает свою работу уже в третий раз с 1994 года. Тогда локаут привел к сокращению "регулярки" НХЛ до 48 игр, а сезон-2004/05 и вовсе был отменен.


Национальная хоккейная лига (НХЛ) официально продлила локаут до конца текущего года из-за конфликта с профсоюзом хоккеистов, сообщается на официальном
Продолжение
сайте лиги. Таким образом, в общей сложности отменено уже 526 встреч, то есть более 40 процентов игр сезона. НХЛ объявила о начале локаута 16 сентября из-за того, что главам клубов не удалось заключить новое коллективное соглашение с профсоюзом игроков о размере зарплат и бонусов. Лига добивается снижения доли доходов игроков с 57 до 46 процентов. Игроков такое предложение не устраивает. НХЛ приостанавливает свою работу уже в третий раз с 1994 года. Тогда локаут привел к сокращению "регулярки" НХЛ до 48 игр, а сезон-2004/05 и вовсе был отменен.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети