Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 апреля 2015 09:42

Сборная Казахстана по хоккею во второй раз обыграла Италию перед ЧМ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Эпизод матча. Фото с сайта vesti.kz Эпизод матча. Фото с сайта vesti.kz

Мужская сборная Казахстана по хоккею одержала победу над командой Италии и во втором товарищеском матче, сообщают Vesti.kz.


Мужская сборная Казахстана по хоккею одержала победу над командой Италии и во втором товарищеском матче, сообщают Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Италии, завершилась со счетом 3:1 в пользу подопечных Андрея Назарова. У сборной Казахстана по хоккею отличились Федор Полищук с передач Романа Старченко и Константина Руденко, Алексей Воронцов, которому ассистировали Вадим Краснослободцев и Максим Худяков, и Михаил Паньшин с паса Максима Худякова. Стоит отметить, что казахстанцы выигрывали у Италии со счетом 3:0, но в третьем периоде пропустили единственную шайбу в свои ворота, которые защищал Павел Полуэктов.

Напомним, что в первой игре сборная Казахстана по хоккею обыграла Италию со счетом 2:0. Авторами шайб стали Кевин Даллмэн и Роман Старченко. В воротах у казахстанских хоккеистов матч на ноль провел Павел Полуэктов.

По итогам игр с командой Италии четыре хоккеиста покинут расположение отечественной сборной, а остальные отправятся на чемпионат мира в первом дивизионе группы А, который пройдет в польском Кракове с 19 по 25 апреля. Там сборная Казахстана по хоккею встретит следующих соперников: команды Польши, Италии, Украины, Венгрии и Японии. Команды, занявшие первое и второе места, выйдут в ТОП-дивизион. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Напомним, что 15 февраля сборная Казахстана по хоккею стала бронзовым призером чемпионата мира 2015 года по бенди. В матче за третье место на ЧМ казахстанские хоккеисты переиграли команду Финляндии со счетом 8:6.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети