16 мая 2014 22:28

Сборная Казахстана по хоккею уступила США на ЧМ-2014

Сборная Казахстана по хоккею уступила в овертайме США в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Минске, сообщает Vesti.kz.

Встреча на льду "Минск-Арены" завершилась со счетом 4:3 в пользу США. Счет в игре открыл нападающий сборной Казахстана по хоккею Роман Старченко. Крейг Смит сумел до свистка восстановить равновесие. Во втором периоде на шайбу Константина Романова ответили Сэт Джонс и Мэтт Донован. После перерыва дубль Старченко сравнял счет. Дубль Джонса в овертайме решил судьбу матча - 4:3.

Подробнее о ходе матча читайте на спортивном портале.

17 мая сборная Казахстана по хоккею сыграет против команды Швейцарии. Начало матча в 23:45 по времени Астаны. В прямом эфире игру покажет телеканал KazSport.

Напомним, в стартовом матче сборная Казахстана по хоккею уступила Германии в серии послематчевых буллитов со счетом 1:2, затем проиграла Беларуси - 1:4, потерпела поражение от сборной Латвии со счетом 4:5 и с разгромным счетом - 2:7 - уступила команде России.