• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Pixabay
Pixabay

Гороскоп на 10 декабря: кого ждут щедрые подарки, а кого разочарования

10 декабря 2023 07:18
Image
0

Сегодня многие будут рассеяны и забывчивы. Это может привести к мелким авариям на дорогах. Также есть риск стать жертвой мошенников, поэтому не спешите верить телефонным звонкам или сомнительным ссылкам. Однако кому-то повезет по-крупному, ведь есть шанс получить желаемый подарок именно сегодня! Подробный прогноз для каждого знака зодиака – в гороскопе Tengri Life.

Овен

Сегодня возможны недоразумения. Поэтому следует отложить поход к косметологу или доктору по возможности. День отлично подходит для мероприятий, встреч и дружеских посиделок. Текущие дела будут не очень сложными, но проекты могут быть прибыльными. Будьте осторожнее с бытовыми хлопотами, потому что есть риск получить небольшие травмы.

Телец

Тельцам в это воскресенье стоит сохранять спокойствие, ваш энергичный нрав может подталкивать на различные авантюры. Также Тельцам рекомендуется использовать свой гибкий ум и смекалку для того, чтобы решить текущие вопросы и проблемы. Сегодня звезды рекомендуют заняться творчеством, садоводством или флористикой.

Близнецы

Близнецам стоит быть осторожнее с выводами, которые вы неосознанно будете принимать в течение дня. Не стоит сегодня идти на поводу обид и эмоций. Самое главное принять тот факт, что никто вам не желает зла, а значит, проблемы нужно решать с глазу на глаз. Из-за постоянного потока мыслей вероятны головные боли.

Рак

Для Раков гороскоп обещает гармоничный и спокойный день. Представители этого знака зодиака будут непоколебимы, а значит - смогут свернуть все горы. Ракам не стоит сегодня принимать важных решений, а лучше довериться воле случая и плыть по течению.

Лев

Львам в это воскресенье нужно заняться вопросами, которые касаются улучшения их внешности. Это может быть шопинг со стилистом, поход к косметологу или в салон красоты, а быть может, Львам стоит в корне поменять свой имидж? Также сегодня благоприятное время для встреч с друзьями, обсуждения общих целей и планов.

Дева

Основные тенденции воскресенья – это взаимопонимание, спокойствие и гармония. Если в этот день начинаются новые отношения, то дружеская составляющая в них будет значительной. Более того, Девам сегодня следует бдительно следить за надвигающимися переменами. Этот день лучше всего начинать спокойно, не планируя ничего, так как планы могут не сбыться.

Весы

Этот день отлично подходит для ведения переговоров, интеллектуального творчества и посещения развлекательных мероприятий со своей второй половинкой. Вам получится завоевывать доверие и расположение близких людей. Однако при решении финансовых вопросов могут возникнуть недоразумения, будьте внимательны в расчетах.

Скорпион

Сегодня Скорпионам лучше не рисковать и не ставить на карту слишком многое. Спешка ведет лишь к потерям. А те, кто умеет ждать, напротив, могут получить вознаграждение. Вам не стоит принимать близко к сердцу мелкие недоразумения и проблемы, расстраиваться даже из-за пустяковых неудач.

Стрелец

Настройтесь на позитив, потому что сегодня вас ждет благоприятный и плодотворный день. Даже с самыми сложными задачами вы справитесь молниеносно. Во многом это объясняется тем, что вы ставите перед собой правильные цели и стараетесь сосредоточиться на самом главном. Ваш серьезный подход к делам будет помогать вам справиться с любыми задачами.

Козерог

У Козерогов на горизонте возможны неожиданные новости, которые поднимут настроение. Вас ждут встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Возможны незапланированные поездки. Они могут быть связаны с семейными делами или помощью родственникам. Поддержите тех, кого любите, и вам ответят тем же. Не стоит торопиться с покупками, едва ли они будут удачными.

Водолей

Сегодня Водолеям будет трудно сосредоточиться на главном: слишком много переживаний и волнений будут испытывать представители этого знака зодиака. Возможны интересные встречи либо шанс познакомиться с людьми, которые поделятся с вами уникальным опытом. Может вспыхнуть взаимная симпатия, не исключено начало романтических отношений.

Рыбы

Сегодня вам будет сложно воспринимать реальность: вы склонны многое додумывать или выдавать желаемое за действительное. Возможны разногласия с окружающими и близкими. Причины для споров незначительны, а вот взаимные обиды могут быть серьезными. Старайтесь не подводить своих союзников, выполнять все обещания.

Астрологи назвали мужей-изменников по знаку зодиака. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Лучше курицы и индейки: гастроэнтеролог назвала мясо, особенно полезное зимой

Похожие новости

counter.yadro.ru