Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 декабря 2014 13:41

Житель Темиртау ранил полицейского и себя ножом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта vg-news.ru Фото с сайта vg-news.ru

В Темиртау мужчина, пытаясь скрыться от стражей порядка, ранил полицейского ножом, а также нанес порезы себе, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Темиртау мужчина, пытаясь скрыться от стражей порядка, ранил полицейского ножом, а также нанес порезы себе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Полицейские установили личность подозреваемого в совершении нескольких преступлений в ходе оперативно-профилактических мероприятий. Когда его вели в сопровождении полицейских на допрос в здание Восточного отдела полиции, он вырвался из рук полицейских и нанес ножевое ранение в кисть правой руки оперуполномоченному отдела криминальной полиции", - сообщили корреспонденту Tengrinews.kz в управлении по правовой статистике и специальным учетам Карагандинской области.

Безработный 31-летний подозреваемый попытался скрыться среди домов в седьмом микрорайоне Темиртау, однако полицейские догнали его. Раненый в руку полицейский трижды выстрелил в воздух из табельного пистолета Макарова, что остановило подозреваемого. На глазах полицейских он стал наносить себе удары ножом в шею и в руку.

Полицейские подбежали и задержали его. Подозреваемому и сотруднику полиции была оказана медицинская помощь без госпитализации. Как пояснили в управлении, в данный момент решается вопрос о возбуждении в отношении жителя Темиртау уголовного дела за применение насилия в отношении представителя власти.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети