Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 декабря 2011 06:52

Медведев процитировал в Twitter обматерившего оппозицию блогера

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот со страницы Медведева в Twitter с нецензурной записью. Скриншот со страницы Медведева в Twitter с нецензурной записью.

В ночь со вторника на среду президент России Дмитрий Медведев ретвитнул на свою страницу в Twitter нецензурную запись кремлевского интернет-идеолога Константина Рыкова о людях, использующих словосочетание "партия жуликов и воров". "Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание "партия жуликов и воров" он тупо баран е**ный в рот :)", - говорится в записи Рыкова, которую разместил Медведев. В президентском микроблоге запись находилась лишь несколько минут, затем была удалена. Однако множество блогеров сохранили скриншот страницы, выложив его во Всемирную сеть. Словосочетание "партия жуликов и воров" закрепилось в отношении "Единой России" после того, как известный блогер Алексей Навальный употребил его в эфире радиостанции "Финам FM". Выражение часто употребляется противниками существующей власти в России. В Рунете есть даже сайт "Единая Россия - партия жуликов и воров" с доменным именем "партияжуликовиворов.рф".


В ночь со вторника на среду президент России Дмитрий Медведев ретвитнул на свою
Продолжение
страницу в Twitter нецензурную запись кремлевского интернет-идеолога Константина Рыкова о людях, использующих словосочетание "партия жуликов и воров". "Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание "партия жуликов и воров" он тупо баран е**ный в рот :)", - говорится в записи Рыкова, которую разместил Медведев. В президентском микроблоге запись находилась лишь несколько минут, затем была удалена. Однако множество блогеров сохранили скриншот страницы, выложив его во Всемирную сеть. Словосочетание "партия жуликов и воров" закрепилось в отношении "Единой России" после того, как известный блогер Алексей Навальный употребил его в эфире радиостанции "Финам FM". Выражение часто употребляется противниками существующей власти в России. В Рунете есть даже сайт "Единая Россия - партия жуликов и воров" с доменным именем "партияжуликовиворов.рф".
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети