Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 февраля 2015 11:41

Бесплатный Интернет в отдаленных поселках станет доступным в почтовых отделениях Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы АО "Казпочта" Фото пресс-службы АО "Казпочта"

Бесплатный Интернет станет доступным для жителей отдаленных населенных пунктов в почтовых отделениях Казахстана, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Казпочта".


Бесплатный Интернет станет доступным для жителей отдаленных населенных пунктов в почтовых отделениях Казахстана, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Казпочта".

В АО сообщили о запуске проекта "Точка доступа в Интернет" в отдаленных населенных пунктах республики. Это позволит сельчанам пользоваться бесплатным доступом в Интернет. Кроме того, в отделениях "Казпочты" имеются специализированные места, оборудованные для организации видео-конференций с общественной приемной регионального отделения партии "Нур Отан".

"Мы понимаем важность присутствия "Казпочты" на селе, в отдаленных населенных пунктах страны и планируем реализовать ряд проектов, направленных на улучшение экономической активности сельского жителя. С внедрением данного проекта наши клиенты на селе, не имеющие доступа в Интернет, посетив отделение "Казпочты", смогут адресовать свои вопросы через видео-звонок представителям партии или оставлять обращения на официальном портале акима города и области. Данным сервисом смогут воспользоваться и люди, не имеющие опыта работы в Интернете, так как им будет помогать специально подготовленный сотрудник нашей компании", - сообщил председатель правления АО "Казпочта" Багдат Мусин.

По словам Мусина, открытие 50 точек доступа в Интернет в сельских почтовых отделениях будут содействовать более оперативному рассмотрению обращений граждан и усилит взаимодействие госорганов и депутатов с населением. Как отметил глава "Казпочты", решение о предоставлении бесплатного Интернета в почтовых отделениях принято в рамках программы трансформации компании. Подобные точки доступа в Интернет появятся во всех регионах страны. Список отделений, в которых организован данный сервис, доступен на официальном сайте компании.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети