Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 апреля 2015 08:31

Скандальное приложение Secret прекратит свое существование

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото airingnews.com Фото airingnews.com

Мобильное приложение для анонимных сплетен Secret скоро прекратит свое существование, сообщает Techcrunch.


Мобильное приложение для анонимных сплетен Secret скоро прекратит свое существование, сообщает Techcrunch.

Генеральный директор и основатель анонимной социальной сети Дэвид Биттоу написал в своем микроблоге в Twitter: "После долгих раздумий и консультаций с нашим советом директоров я решил закрыть Secret". По словам Биттоу, это было "самым сложным решением в его жизни". Причиной он назвал несоответствие ожиданий и результата. "Secret не представляет собой то видение, которое было у меня. Я верю, что это правильное решение для меня, наших инвесторов и команды", - приводит слова Биттоу РИА Новости.

Приложение Secret уже удалено из AppStore, компания принимает меры, чтобы окончательно удалить все данные. Анонимный сервис, который за год существования привлек 35 миллионов долларов, вернет оставшиеся деньги инвесторам.

Анонимная соцсеть Secret была запущена в 2014 году. Она позволяла пользователям анонимно обмениваться сообщениями - люди получают сообщения от своего социального круга, но не знают, от кого именно. Казахстанским пользователям публикация сплетен в Secret грозила привлечением к гражданско-правовой, административной и уголовной ответственности.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети