Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 марта 2015 12:54

10 рейсов задерживаются в аэропорту Астаны из-за погоды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © Tengrinews.kz Фото © Tengrinews.kz

10 рейсов задерживаются в аэропорту Астаны из-за неблагоприятных погодных условий, передает корреспондент Tengrinews.kz


10 рейсов задерживаются в аэропорту Астаны из-за неблагоприятных погодных условий, передает корреспондент Tengrinews.kz

Согласно онлайн-табло на сайте аэропорта Астаны, задерживается порядка 10 рейсов, один рейс отменен. Однако, по данным отдела маркетинга и связи с общественностью аэропорта, из-за плохих погодных условий из аэропорта Астаны были задержаны шесть рейсов и один отменен. "В настоящее время температура воздуха в аэропорту составляет минус 3 градуса, вертикальная видимость - 360 метров, скорость ветра с порывами до 12 метров в секунду, облачность", - сообщили в аэропорту столицы.

По данным специалистов отдела маркетинга и связи с общественностью, на прилет задержаны рейс авиакомпании China Southern Airlines из города Урумчи (по расписанию посадка должен был состояться в 09.05, задержка до 14.05), рейс из Атырау авиакомпании SCAT задержан на час, рейс авиакомпании "Жетысу" из Талдыкоргана задержан на 2 часа. Рейс авиакомпании Air Astana из Франкфурта отменен (по расписанию он должен был приземлиться в 05.45).

На вылет задержан один рейс авиакомпании "Бек Эйр" в Актобе, задержка до 11.30 (по расписанию - 09.25), один рейс авиакомпании "Трансаэро" в Москву (задержка на 6 часов 35 минут), рейс в Урумчи авиакомпании China Southern Airlines задержан на 5 часов 5 минут. Также, согласно данным сайта, в настоящее время задерживаются рейс Air Astana из Бишкека и рейс Etihad Air из Абу-Даби, а также рейс на вылет авиакомпании SCAT в Семей.

Напомним, накануне сообщалось о том, что в ближайшие дни в Казахстане ожидаются туман и метель. На большей части территории Казахстана выпал снег. Ограничено движение на некоторых трассах республиканского значения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети