Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 августа 2011 11:07

Врачи обещают использовать любой малейший шанс на спасение Айнур Ахметовой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Айнур Ахметова. Фото из ее личного архива Айнур Ахметова. Фото из ее личного архива

Сегодня, 24 августа, вице-министр здравоохранения Казахстана Эрик Байжунусов прокомментировал состояние пострадавшей в США Айнур Ахметовой, сообщает Tengrinews.kz. "Состояние по-прежнему тяжелое остается. Делаются все мероприятия, которые возможны, в полном объеме лечение получает. (...) Как я уже говорил, мы делаем полностью свое обследование, и хочу заверить, что, если хотя бы один процент шанс у нас будет, мы будем использовать этот шанс", - уверил Байжунусов. По его словам, на сегодня пока не готовы результаты ряда тестов. После их получения врачи обещают рассказать о выводах экспертиз. Студентка из Павлодара, напомним, 2 августа была найдена в бессознательном состоянии в бассейне при отеле в Ярмуте (штат Массачусетс). Девушка отправилась в США по программе Work&Travel;. Почти три недели Айнур пробыла в коматозном состоянии в американской клинике. 21 августа без отключения от аппарата искусственного дыхания она была доставлена в Астану.


Сегодня, 24 августа, вице-министр здравоохранения Казахстана Эрик Байжунусов прокомментировал состояние пострадавшей в США Айнур Ахметовой, сообщает
Продолжение
Tengrinews.kz. "Состояние по-прежнему тяжелое остается. Делаются все мероприятия, которые возможны, в полном объеме лечение получает. (...) Как я уже говорил, мы делаем полностью свое обследование, и хочу заверить, что, если хотя бы один процент шанс у нас будет, мы будем использовать этот шанс", - уверил Байжунусов. По его словам, на сегодня пока не готовы результаты ряда тестов. После их получения врачи обещают рассказать о выводах экспертиз. Студентка из Павлодара, напомним, 2 августа была найдена в бессознательном состоянии в бассейне при отеле в Ярмуте (штат Массачусетс). Девушка отправилась в США по программе Work&Travel;. Почти три недели Айнур пробыла в коматозном состоянии в американской клинике. 21 августа без отключения от аппарата искусственного дыхания она была доставлена в Астану.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети