Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 октября 2011 14:16

Подозреваемого в связях с экстремистами актюбинского судью отказались восстановить на работе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта kp.ru Фото с сайта kp.ru

Республиканская дисциплинарно-квалификационная коллегия оставила без изменения решение об отстранении от должности актюбинского судьи Агизбека Тулегенова, вынесенное областной коллегией, передает корреспондент Tengrinews.kz . "Два основания. Это опоздание на работу - одно. И второе - якобы связь с экстремистски-настроенной религиозной организацией. Я обжаловал, но они оставили без изменения решение областной коллегии", - сообщил Агизбек Тулегенов. По его словам, он намерен посещать работу, пока глава государства своим указом не решит оставить его в должности судьи или уволить. Ранее Tengrinews.kz сообщал, что судью Актюбинского областного суда отстранили от должности из-за дисциплинарных нарушений. В частности, за периодические опоздания и отсутствие на рабочем месте. Сам Тулегенов отказался писать заявление о подаче в отставку и обжаловал решение об отстранении в дисциплинарно-квалификационной коллегии.


Республиканская дисциплинарно-квалификационная коллегия оставила без изменения решение об отстранении от должности актюбинского судьи Агизбека Тулегенова, вынесенное областной коллегией, передает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz . "Два основания. Это опоздание на работу - одно. И второе - якобы связь с экстремистски-настроенной религиозной организацией. Я обжаловал, но они оставили без изменения решение областной коллегии", - сообщил Агизбек Тулегенов. По его словам, он намерен посещать работу, пока глава государства своим указом не решит оставить его в должности судьи или уволить. Ранее Tengrinews.kz сообщал, что судью Актюбинского областного суда отстранили от должности из-за дисциплинарных нарушений. В частности, за периодические опоздания и отсутствие на рабочем месте. Сам Тулегенов отказался писать заявление о подаче в отставку и обжаловал решение об отстранении в дисциплинарно-квалификационной коллегии.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети