Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 мая 2012 22:39

На сайте акимата Актобе начали публиковать фото неряшливых горожан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

На сайте акимата Актобе появилась специальная страница, на которой начали размещать фотографии неряшливых горожан, сообщает КТК. Пока на доске позора всего три снимка. Это пробные фотографии, сделанные самими авторами идеи. Но власти надеются, что скоро к акции подключатся все сознательные жители, которым надоели нечистоплотные соседи, бросающие мусор мимо урн. Фото нарушителей можно сделать с помощью обычного мобильного телефона. Главное, призывают организаторы, чтобы на снимке отчетливо было видно лицо. "Анонимно можно, но фото человека желательно, чтобы было. Затем по базе данных ГОВД этого человека распознают", - говорит Жанна Франк, акимат Актобе.


На сайте акимата Актобе появилась специальная страница, на которой начали размещать фотографии неряшливых горожан, сообщает
Продолжение
КТК. Пока на доске позора всего три снимка. Это пробные фотографии, сделанные самими авторами идеи. Но власти надеются, что скоро к акции подключатся все сознательные жители, которым надоели нечистоплотные соседи, бросающие мусор мимо урн. Фото нарушителей можно сделать с помощью обычного мобильного телефона. Главное, призывают организаторы, чтобы на снимке отчетливо было видно лицо. "Анонимно можно, но фото человека желательно, чтобы было. Затем по базе данных ГОВД этого человека распознают", - говорит Жанна Франк, акимат Актобе.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети