09 декабря 2010 00:41

Журналисты Алматы разыграли кубок “ChesnokAd.kz 2010”

Соревнования по картингу среди журналистов Алматы на кубок “ChesnokAd.kz 2010” выиграл представитель информационного портала Karloff-Media Никита Касаткин, сообщает корреспондент Tengrinews. Главный редактор журнала Men's Health Андрей Жарков занял второе место. Участник картинга от Omega.kz Эркин Мусурманкулов стал бронзовым призером. Сотрудник радио TengriFM Михаил Николенко, ставший четвертым, получил в качестве поощрительного приза грамоту "За волю к победе". Соревнования проводились на территории спортивно-развлекательного центра “Метро”. Участниками мероприятия стали сотрудники ведущих СМИ Алматы. Соревнования проводились в один день, по олимпийской системе, то есть из 48 участников в полуфинал вышли 16, в финал - четыре. Судил участников президент клуба по картингу-автоспорту Герасимов Алексей.