Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 ноября 2015 11:30

Аким Акмолинской области про "банный скандал": Это не совсем чистая история

ПОДЕЛИТЬСЯ

ortcom.kz © ortcom.kz ©

Аким Акмолинской области Сергей Кулагин во время брифинга СЦК рассказал свою версию так называемого "банного скандала", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Аким Акмолинской области Сергей Кулагин во время брифинга СЦК рассказал свою версию так называемого "банного скандала", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Отвечая на вопрос о якобы инциденте в сауне, Кулагин пояснил, что эта история "не совсем чистая". 

"Я на эту тему уже говорил. Это неправда. Не могло быть правдой. Это все равно что найти, как говорят китайцы, черную кошку в темной комнате, когда ее там не было. Еще раз скажу, но больше на эту тему объясняться не буду. Был визит Главы государства, сами понимаете. Естественно, пригласили северные области. У меня не было времени уделить внимания моим коллегам. Я приехал, поздоровался, посадил их за стол, 15 минут времени, извинился и уехал. И сотни людей меня видели и знают, где я находился в это время. Это абсолютно натасканная история. На мой взгляд, она не совсем чистая. И она должна была взорвать Интернет для того, чтобы продолжить в последующем нападки. Это непорядочно. Не был я и не мог там быть", - сказал аким Акмолинской области.

В сентябре 2015 года в СМИ появилась информация о том, что якобы в Зерендинском районе группа артистов театра в составе 15 человек дала "костюмированное представление" в сауне перед акимами Акмолинской, Костанайской и Северо-Казахстанской областей. Позже в акимате Акмолинской области заявили, что акимы Костанайской и Северо-Казахстанской областей, согласно утвержденному графику, заехали на территорию Зерендинского района вечером 6 сентября.

"При этом, учитывая, что все гости приехали на важное мероприятие, проведение развлекательных программ не предусматривалось. Соответственно "костюмированных представлений" с участием акима Акмолинской области Сергея Кулагина не могло быть, так как глава региона в этот день был занят подготовкой к предстоящему мероприятию на полях", - заявили в пресс-службе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети