Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 октября 2014 10:56

Аким Петропавловска подал в отставку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тулеген Закарьянов. Фото с сайта petropavl.sko.kz Тулеген Закарьянов. Фото с сайта petropavl.sko.kz

Аким Петропавловска Тулеген Закарьянов 1 октября подал заявление об уходе по собственному желанию, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Аким Петропавловска Тулеген Закарьянов 1 октября подал заявление об уходе по собственному желанию, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

Пресс-служба акима города подтвердила, что первый руководитель Петропавловска подал в отставку, однако от других комментариев отказалась. "Во-первых, вопрос еще не уточнен. Мы не знаем, подписали или не подписали (заявление об уходе. - Прим. автора), но знаем, что он подал свое заявление. Во-вторых, комментировать город эту ситуацию не будет, потому что отставку первого руководителя мы не комментируем, субординация нам этого не позволяет", - заключили специалисты пресс-службы Петропавловска.

Между тем в пресс-службе акима Северо-Казахстанской области ситуацию также оставили без комментариев, отметив, что "пока не обладают никакой информацией".

Тулеген Закарьянов родился в 1961 году в Астане. Окончил Карагандинский государственный университет и Казахский государственный агротехнический университет имени Сейфуллина по специальностям юрист и экономист. В разные годы работал заместителем акима Павлодарской области и заместителем председателя комитета регионального развития Министерства экономического развития и торговли Казахстана. Должность акима Петропавловска занимал с мая 2013 года.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети