Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 сентября 2015 11:53

Бассейн с подогревом в парке Астаны откроется в 2016 году

ПОДЕЛИТЬСЯ

Реконструкция парка Астаны. Фото Борис Оленев/facebook.com Реконструкция парка Астаны. Фото Борис Оленев/facebook.com

Комплекс открытых бассейнов в парке Астаны откроется в 2016 году. Об этом сообщается в ответе на официальный запрос корреспондента Tengrinews.kz.


Комплекс открытых бассейнов в парке Астаны откроется в 2016 году. Об этом сообщается в ответе на официальный запрос корреспондента Tengrinews.kz.

В управлении коммунального хозяйства Астаны сообщили о том, что комплекс открытых бассейнов входит в третью очередь реконструкции городского парка. Строительно-монтажные работы на сегодняшний день практически завершены, однако ввод в эксплуатацию станет возможным после подписания акта государственной комиссии. "Планируется, что функционирование комплекса будет начато во втором квартале 2016 года", - пояснили в управлении.

Ранее сообщалось, что в городском парке Астаны появится бассейн с подогревом. "В том проекте, который сейчас реализуется в городском парке, предусмотрен бассейн с подогревом и развлечениями. Они достаточно продолжительный период будут работать, эти бассейны. За счет подогрева мы хотим расширить вот эти временные границы", - сообщал в августе 2014 года заместитель руководителя управления архитектуры и градостроительства Арсений Пирожков. 

Фото Борис Оленев/Facebook.com

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети