Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 августа 2015 17:31

Бейбут Атамкулов назначен акимом Южно-Казахстанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото akorda.kz Фото akorda.kz

Бейбут Атамкулов назначен акимом Южно-Казахстанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщила в Twitter пресс-служба Акорды.


Бейбут Атамкулов назначен акимом Южно-Казахстанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщила в Twitter пресс-служба Акорды.

Ранее Бейбут Атамкулов занимал должность ответственного секретаря Министерства по инвестициям и развитию РК. Он занимал эту должность в Министерстве индустрии и новых технологий с 2012 года, а затем с 2014 года - в МИР РК. С 2010 года на протяжении двух лет был Чрезвычайным и Полномочным Послом РК в Малайзии, Республике Индонезия, Брунее-Даруссаламе, Республике Филиппины. С 2006 по 2008 год был советником-посланником Посольства РК в РФ, Советником-посланником посольства Казахстана в Иране и генеральным консулом Казахстана в городе Франкфурт-на-Майне.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Президент Казахстана прибыл с рабочим визитом в Южно-Казахстанскую область. Кроме того, сегодня Глава государства на заседании бюро политического совета партии "Нур Отан" назначил бывшего акима Южно-Казахстанской области Аскара Мырзахметова на должность первого заместителя председателя партии. Аскар Мырзахметов руководил областью с 2009 года.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети