Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 марта 2016 10:58

Бибигуль Тулегенова проголосовала на выборах под свои песни

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бибигуль Тулегенова. Фото Айжан Тугельбаева Бибигуль Тулегенова. Фото Айжан Тугельбаева

Народная артистка СССР Бибигуль Тулегенова проголосовала на выборах в Мажилис Парламента и маслихат Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Народная артистка СССР Бибигуль Тулегенова проголосовала на выборах в Мажилис Парламента и маслихат Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Бибигуль Тулегенова пришла на участок №371 в школе №35. Отметим, что с утра на данном участке звучат композиции артистки.

"Я голосую за светлое будущее моих детей, внуков, правнуков. Я всегда хожу с радостью на выборы. Спасибо Главе государства за то, что мы живем в таком государстве. Пусть будет светлое небо над нашими головами. Поздравляю всех с праздником Наурыз! Я все сделала, чтобы подняться и прийти. Ноги уже болят, но я все равно пришла. Каждый человек по своей возможности должен помогать стране. Мы не должны оставаться в стороне, важно не оставаться равнодушными", - отметила народная артистка.

На выборы Бибигуль Тулегенова пришла с дочерью и внуком

Избирательные участки в большинстве регионов страны открылись в 7 утра по времени Астаны. За места в нижней палате Парламента борются шесть политических партий: "Нур Отан", Демократическая партия Казахстана (ДПК) "Ак жол", Общенациональная социал-демократическая партия (ОСДП), Коммунистическая народная партия Казахстана (КНПК),  Народно-демократическая патриотическа партия "Ауыл" и партия "Бірлік". Предварительную информацию о том, сколько человек проголосовали, должны будут обнародовать в полночь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети