KZ RU EN
Написать нам +7 (727) 388 8020 +7 (717) 254 2710
искать через Tengrinews.kz
искать через Google
искать через Yandex
USD / KZT - 185.80
EUR / KZT - 202.88
CNY / KZT - 29.96
RUB / KZT - 3.62
Алматы
Астана
Актау
Актобе
Атырау
Жезказган
Караганда
Кокшетау
Костанай
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Семей
Талдыкорган
Тараз
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Tengri FM 107.5

Четверг, 28.05.2015

+23° С

ясно

Экс-начальник службы безопасности Президента Казахстана возглавил спецназ КНБ

17 января 2013, 17:37
23
Служба "Арыстан" - подразделение специального назначения КНБ Республики Казахстан
Служба "Арыстан" - подразделение специального назначения КНБ Республики Казахстан
Бывший начальник службы безопасности Президента Ануара Садыкулов возглавил спецподразделение "Арыстан" Комитета национальной безопасности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.

"Председатель КНБ представил руководящему и личному составу Службы "Арыстан" генерал-майора Садыкулова Ануара Толеухановича, назначенного начальником Службы "Арыстан" КНБ", - говорится в сообщении на сайте КНБ.

Ранее Tengrinews.kz сообщал, что Садыкулов освобожден от должности первого заместителя начальника службы охраны Президента Казахстана, начальника службы безопасности Президента.

Кроме того сообщается, что глава КНБ Нуртай Абыкаев также представил руководящему и личному составу Пограничной службы генерал-лейтенанта Нурлана Джуламанова, назначенного распоряжением Президента заместителем председателя Комитета национальной безопасности - директором Пограничной службы.

Нравится
Комментарии (23)
Добавить комментарий
Старые
Новые
Лучшие
DKNB DKNB
+8
2013-01-17 17:53:42
Поздравляем!
Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2013-01-17 18:44:23
Урааа! Поздравляем!
Ответить Сancel
Леший Леший
+8
2013-01-17 22:58:02
Привет! Конверт от Джедая не нашёл, ваше послание не принял... (((
Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2013-01-18 00:48:30
Приветствую Вас! Очень рада! Все хорошо? Ветка - Джордж Лукас помолвился с главой DreamWorks Animation. Хотя, это уже мое старое сообщение Вам)
Ответить Сancel
Леший Леший
+8
2013-01-18 08:03:23
Ну, что за «ветка» я понял, но не нашёл этой новости, хоть и перелопатил много чего... Но мне жутко интересно что же там было написано... ))
Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2013-01-18 11:45:54
))) В Google вбейте и еще добавьте слова: Тенгри ньюс. Новость и выскочит. Да ничего там нет уж такого необычного, - приветствия и пожелания))
Ответить Сancel
Леший Леший
+8
2013-01-18 14:51:39
Ну, что за «ветка» я понял, но не нашёл этой новости, хоть и перелопатил много чего... Но мне жутко интересно что же там было написано... ))
Ответить Сancel
ёжик ёжик
+8
2013-01-18 14:56:39
найди послание! и ты изменишься. )
Ответить Сancel
Леший Леший
+8
2013-01-17 22:58:52
Привет! Конверт от Джедая не нашёл, ваше послание не принял... (((
Ответить Сancel
даулет капаров даулет капаров
+8
2013-03-06 21:50:37
да прям
Ответить Сancel
... ...
+8
2013-01-17 20:04:54
Впередь, теперь работать, работать и еще раз работать...
Ответить Сancel
Berkut Berkut
+8
2013-01-17 20:26:22
Удачи Тебе Командир!!!
Ответить Сancel
Sam Sam
+8
2013-01-17 21:07:23
Арыстану надо немного модернизироваться к Экспо.
Ответить Сancel
Санёк Санёк
+8
2013-01-17 23:22:40
А это повышение или понижение?
Ответить Сancel
дон бау дон бау
+8
2013-01-18 08:01:28
близость к телу
Ответить Сancel
Адилет Адилет
+8
2013-01-18 09:07:51
Успехов Вам!
Ответить Сancel
Самат Самат
+8
2013-01-18 09:24:06
Может им начать с логотипа? Все таки парашют это больше символ ВДВ, а для "Львов" нужно что то более грозное а то этот знак такой добрый
Ответить Сancel
Valiko* Valiko*
+8
2013-01-18 09:30:45
Cанёк! тебе какая разница повышения или понижения, главное чтоб был результат в дальнейшем. Поздравляем!
Ответить Сancel
ёжик ёжик
+8
2013-01-18 09:45:02
нормальное назначение. канеш Альфа уже не та. удачи Ануару.
Ответить Сancel
Лис из Вымпела Лис из Вымпела
+8
2013-01-19 12:42:05
Будет еще та, вот увидишь!
Ответить Сancel
Следователь Следователь
+8
2013-01-18 10:37:46
Не простое назначение. Значить группу Арыстан к чему то надо готовить. Перед ним поставили определенную задачу, и чтоб он при любых условиях, при любых обстоятельствах выполнил приказ вышестоящего. Даже против ... ................................................ . Последние событии в Казахстане очень настораживает кого-то и скорее всего боится. Поэтому группа Арыстан чтобы была под рукой и верным человеком. Время покажет. Желаю ему конечно здоровье и успехов в работе. И чтоб он служил не только одному человеку, а служил Республике Казахстан и народу Казахстана. Как говорили наши предки Всевышний Аллах все видит, но ждет. Желаю удачи!!!
Читать полностью Ответить Сancel
Aidar Aidar
+8
2013-01-18 12:07:49
Привык видеть его по телевизору с шефом, удачи в должности!
Ответить Сancel
дон бау дон бау
+8
2013-01-18 14:57:37
удачи
Ответить Сancel