Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 марта 2015 22:23

Эксклюзив: В Малайзии прошла официальная часть свадьбы Данияра Кесикбаева и дочери премьера

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бюджет свадьбы тщательно скрывается - известно, что торжество пройдет еще в одном штате. Фото Каната Бейсекеева. Бюджет свадьбы тщательно скрывается - известно, что торжество пройдет еще в одном штате. Фото Каната Бейсекеева.

ПЕРЕПЕЧАТКА ТЕКСТА и КОПИРОВАНИЕ ФОТО ЗАПРЕЩЕНО


ПЕРЕПЕЧАТКА ТЕКСТА и КОПИРОВАНИЕ ФОТО ЗАПРЕЩЕНО

Тысяча человек посетили предпоследний день свадебного торжества казахстанца Данияра Кесикбаева и дочери премьер-министра Малайзии Нурианы Наджва в Куала-Лумпуре. Журналисту Tengrinews.kz удалось посетить мероприятие. 

Свадьба казахстанца и дочери премьера длится уже больше недели - мероприятие началось еще 18 марта, однако официальная часть была назначена на 28 и 29 марта. Первый день официальной части свадьбы (28 марта), прошел в закрытом формате, фотосъемка была запрещена. Мероприятие первого дня посетили 500 человек - это самый близкий круг влюбленных, а также высокопоставленные чиновники, в том числе бывший президент Индонезии, нынешний президент Индонезии, премьер-министр Таиланда. А второй день официальной части был совсем иным - на свадьбу пригласили заслуженных деятелей и простых горожан. Вход на торжество был свободным.


На свадьбу пришли около 1000 человек, в том числе и простые горожане. Фото Каната Бейсекеева.


Премьер-министр Малайзии поздравляет молодоженов. Фото Каната Бейсекеева.

Отметим, что алкоголя на свадьбе не было. Празднование проходило по традициям Малайзии - жених с невестой и все гости были одеты в национальные костюмы. В честь страны жениха - Данияра Кесикбаева - был исполнен танец "Кара-Жорга", а оркестр сыграл музыку к песне "Жар-Жар".


На свадьбе показали танец "Кара-Жорга". Фото Каната Бейсекеева.

Обслуживал свадьбу персонал из 300 человек. В качестве основных блюд подавали рис бирьяни, куриный и говяжий сатэй, похожие на казахстанские шашлычки с карри и масала, малазийское блюдо говяжий ренданг. Гости пили чай те тарик.


Роскошное торжество обслуживал персонал из 300 человек. Фото Каната Бейсекеева.

Добавим, что тостов на свадьбе практически не было. Известно, что на этом торжество не заканчивается - на родине отца невесты - в штате Паханг - планируется еще одно мероприятие, рассчитанное уже на 20 тысяч человек. Однако дата последнего дня празднования пока неизвестна. Бюджет свадьбы тщательно скрывается. 


Влюбленные познакомились в США. Фото Каната Бейсекеева.

Отметим, что казахстанец Данияр Кесикбаев и Нуриана Наджва познакомились на 21-м дне рождения Нурианы в Нью-Йорке. Оба получили американское образование: Данияр -выпускник Колумбийского университета, а Нуриана училась в Джорджтаунском университете в Вашингтоне. Ранее сообщалось, что Данияр Кесикбаев женится на дочери премьер-министра Малайзии. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети