KZ RU EN
Написать нам +7 (727) 388 8020 +7 (717) 254 2710
искать через Tengrinews.kz
искать через Google
искать через Yandex
USD / KZT - 187.45
EUR / KZT - 205.18
CNY / KZT - 30.19
RUB / KZT - 3.11
Алматы
Астана
Актау
Актобе
Атырау
Жезказган
Караганда
Кокшетау
Костанай
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Семей
Талдыкорган
Тараз
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Tengri FM 107.5

Понедельник, 03.08.2015

+23° С

облачно с прояснениями

После финансовых проверок уволился начальник по туризму ЗКО

11 марта 2013, 12:13
33
Муслим Ундаганов. Фото с сайта assastudio.ru
Муслим Ундаганов. Фото с сайта assastudio.ru
В Западно-Казахстанской области с занимаемой должности уволился начальник управления туризма, физической культуры и спорта Муслим Ундаганов, об этом пишет "Уральская неделя". Примечательно, что это событие совпало с финансовой проверкой, которая состоялась на прошлой неделе.

Как пишет издание, Ундаганов сразу стал спортивным советником акима области. "Он займет должность советника областного акима по спорту. Помимо этого, Муслим Ундаганов Ундаганович - президент Федерации самбо Азии", - сказали в пресс-службе.

Также стало известно, что должность начальника областного управления спорта и туризма займет начальник городского отдела спорта Азамат Нурмахамбетов.

Между тем, как сообщает "Мой город", Ундаганов опроверг информацию о том, что он стал советником акима области.

Нравится
Комментарии (33)
Добавить комментарий
Старые
Новые
Лучшие
dastishfantasish dastishfantasish
+8
2013-03-11 12:16:50
так он ундаганов или ундаганович?
Ответить Сancel
Гражданин Гражданин
+8
2013-03-11 12:17:52
Судя по фото - туризм процветает!
Ответить Сancel
Жаланаяк Жаланаяк
+8
2013-03-11 12:23:09
Да, всю область объездил по программе "бешбармак-тур".
Ответить Сancel
Rico Rico
+8
2013-03-11 17:12:50
просто его этот пиджак полнит, так он атлет, и фигура у него как у Аполлона.=)
Ответить Сancel
Астана Астана
+8
2013-03-11 12:24:27
Судя по фото УНБАГАНову, вследствие тяжелых умственных нагрузок по развитию туризма и спорта в регионе, наблюдается профицит массы тела.
Ответить Сancel
уго чавес уго чавес
+8
2013-03-11 12:24:50
ушлый однако
Ответить Сancel
Еврей Еврей
+8
2013-03-11 12:25:49
Ближайшие лет пять ему можно вообще не кушать.
Ответить Сancel
Жани Жани
+8
2013-03-11 12:28:49
Какой симпатяга! Как из казахской народной сказки, физиономия бая!
Ответить Сancel
Котт Котт
+8
2013-03-11 12:29:49
Да совпадение простое,не может такого быть!!!
Ответить Сancel
зарина зарина
+8
2013-03-11 12:33:31
"...начальник управления туризма, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ и СПОРТА"??? Хм...может фото неудачное...
Ответить Сancel
Бобррр Бобррр
+8
2013-03-11 15:10:37
А чё. Сумоист может быть. Или бешбармак курес
Ответить Сancel
friend friend
+8
2013-03-11 12:42:25
ну турист прям настоящий - он наверное на джипе за хлебом ездит...
Ответить Сancel
Котт Котт
+8
2013-03-11 12:47:18
Тенгри спасибо! Повеселили народ!
Ответить Сancel
Люблю секс Люблю секс
+8
2013-03-11 12:51:29
хорошо, что уволился. похудеет немного может. полезно будет ему ))))))))))))))))))))))))))
Ответить Сancel
Саша Белый Саша Белый
+8
2013-03-11 12:57:43
Он про себя снял блокбастер,в YouTub-е можно посмотреть.
Ответить Сancel
Nur Nur
+8
2013-03-11 13:08:49
Отъел все что можно, по всему фейсу расплылося, не удивительно что ушел, а может выкатили.
Ответить Сancel
ёжик ёжик
+8
2013-03-11 13:12:13
Ет-етке, сорпа-бетке.
Ответить Сancel
жорабек жорабек
+8
2013-03-11 13:13:29
Это его так жестоко "наказали" - он стал советником акима по спорту, хорошая должность: в армии практиковали одно время генерал выходил на пенсию - его назначали советником командующего, главнокомандующего. Человек... ничего не делает, ни за что не отвечает, зарплата хорошая 1500-2000 зеленных (может больше) плюс служебная машина.
Читать полностью Ответить Сancel
Лукпан Ахмедьяров Лукпан Ахмедьяров
+8
2013-03-11 13:14:15
Муслим Ундаганов недавно заказал алматинским ребятам вот такой фильм про себя, любимого: http://kiwi.kz/watch/xlmaq576j537/
Ответить Сancel
123 123
+8
2013-03-11 13:18:02
Ну и хлеборезка!!!!
Ответить Сancel
777 777
+8
2013-03-11 13:31:01
ну и морда у тебя
Ответить Сancel
Знающи Знающи
+8
2013-03-11 13:35:26
Спортсмен он. Самбист.
Ответить Сancel
Никон Никон
+8
2013-03-11 13:40:38
ай, Ундаганович маладэц..... а вместо него пришел другой маладэц, который, по чистому совпадению тоже перейдет на другую должность минут за 20 до следующей проверки
Ответить Сancel
kost kost
+8
2013-03-11 13:50:28
По лицу видно изрядный самбист))
Ответить Сancel
456 456
+8
2013-03-11 13:55:40
Тогда не хлеборезка, а мясорезка!!! На хлебе такое "стройное" лицо не отъешь..
Ответить Сancel
алик алик
+8
2013-03-11 14:02:36
всё,завязываю с бешбармаком навсегда
Ответить Сancel
Bachelor Life Bachelor Life
+8
2013-03-11 14:41:55
Кудай берген екен бетты аямай....хотя пр чем тут Бог, когда есть госбюджет!?-)
Ответить Сancel
sstug sstug
+8
2013-03-11 15:52:41
Беееееет))))))))
Ответить Сancel
Дархан Дархан
+8
2013-03-11 14:51:45
Неприличное лицо,,,если это слово уместно
Ответить Сancel
Муслим Муслим
+8
2013-03-11 15:37:10
Коментаторам страдающих дефецитом веса тела короче дистрофики надо работать на собой.
Ответить Сancel
karmak karmak
+8
2013-03-11 15:48:23
молодые люди плохо знают, что такое красота
Ответить Сancel
гражданин гражданин
+8
2013-03-11 22:04:21
В Уральске есть ТУРИЗМ ?
Ответить Сancel
Qu-qu Qu-qu
+8
2013-03-12 00:29:58
А как же его нет. Россияне приезжают пофоткаться над вывеской на въезде в город. Там белым по синему написано Орал. Можно через дорогу перейти и сфоткаться с перечеркнутым Оралом. Короче, кому как нравится. А исчо есть... озеро Шалкар, оно вправду и без шуток, имеет успех у местного и близлежащего российского населения. Вокруг города много турбаз. Потому что ландшафт разный. Если ехать в сторону Дарьинска ландшафт напоминает восточную Украину, много елей и озер. Если в сторону кардиоцентра, там три реки смыкаются, и лес смешанный, если в сторону Аксая там бескрайнии степи, когда земля с горизонтом смыкается. Вообщем есть где шашлыки пожарить.
Читать полностью Ответить Сancel