RU
RU KZ EN
-6°
-6°C
облачно
Алматы Астана Актау Атырау Балхаш Жезказган Караганда Кокшетау Костанай Павлодар Семей Тараз Чимкент
KZ RU EN
Написать нам +7 (727) 388 8020 +7 (717) 254 2710
  • USD / KZT - 181.50
  • EUR / KZT - 232.77
  • РУБ / KZT - 4.43
Астана Алматы Актау Актобе Атырау Жезказган Караганда Кокшетау Костанай Кызылорда Павлодар Петропавловск Семей Талдыкорган Тараз Туркестан Уральск Усть-Каменогорск Шымкент Tengri FM 107.5 Воскресенье, 26.10.2014
-6 °C
облачно

Фото со свадьбы Айсултана Назарбаева появились в соцсетях

31 августа 2013, 16:25
233 41
Первые фотографии со свадьбы Айсултана Назарбаева и Алимы Боранбаевой появились в социальных сетях, передает корреспондент Tengrinews.kz. 23-летний Айсултан Назарбаев - выпускник британской королевской военной академии Сандхерст. Он находится в штате военной разведки Министерства обороны Казахстана.

Свадебная церемония состоится 31 августа в Алматы, в зале Grand Ballroom отеля Royal Tulip в предгорьях Заилийского Алатау. Сообщалось, что она пройдет с учетом национальных традиций. В первой части семейного торжества предусмотрены обряды "Беташар" (открытие лица невесты), "Неке кию" (бракосочетание в мусульманском стиле), "Тойбастар" (вручение памятных подарков и сувениров гостям), "Бата беру" (благословение старейшины рода). В качестве сопровождения прозвучат произведения классиков музыкального искусства Казахстана в исполнении фольклорно-этнографических ансамблей.

Вторая часть свадьбы пройдет в формате семейного ужина с участием артистов казахстанской и зарубежной эстрады. Среди приглашенных на свадебное торжество - родные и близкие семьи Назарбаевых, друзья и подруги жениха и невесты. Главным гостем станет Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Он вместе с супругой откроет семейное торжество.

Кроме того, по некоторым сведениям, на свадьбе могут выступить Бейонсе и Канье Уэст. Также ожидается появление популярного певца из Турции Мустафы Сандала, Вахтанга Кикабидзе, артиста театра и кино Геннадия Хазанова, популярного певца Льва Лещенко, пародиста Максима Галкина, певицы Лолиты Милявской, украинской певицы Елки, резидента Comedy club Александра Реввы, телеведущей Нонны Гришаевой. Ведущими вечера, возможно, станут участник казахстанской команды КВН Турсунбек Кабатов, Нонна Гришаева и Максим Галкин.
Комментарии (41)
Старые
Новые
Лучшие
Добавить комментарий
простой народ 2013-08-31 16:47:37 +3
Айсултан копия своего деда Нурсултан. Поздравляем, счастья и благополучия в доме!
Читать полностью   Ответить Ответить
Талгат 2013-09-01 13:42:15 +9
ты за весь народ не говори....сам знаешь что вчера было и стало главным
Читать полностью   Ответить Ответить
Жасулан 2013-08-31 16:48:06 +8
Молодец на блондинке женился джигит
Читать полностью   Ответить Ответить
Читатель 2013-08-31 20:08:15 +8
никакая она не блондинка. Настоящая казахская девушка.
Читать полностью   Ответить Ответить
Просто адам 2013-08-31 16:48:52 +8
офицальную часть церемония надо было показать по телевидению в прямом эфире. народ тоже должен вместе радоватся.
Читать полностью   Ответить Ответить
Читатель 2013-08-31 17:02:35 +8
Красивая пара! Дай Аллах им долгой и счастливой семейной жизни! Урааааааа
Читать полностью   Ответить Ответить
Кана 2013-08-31 17:04:10 +8
Жизнь удалась !
Читать полностью   Ответить Ответить
Налогоплательщик 2013-08-31 17:27:12 +10
КРУТО!!! Золотая свадьба, есьжэ!!! Ну конечно уровнем ниже чем у Принца и Герцогини Великобритании.
Читать полностью   Ответить Ответить
11111111 2013-08-31 17:30:28 +8
Kanye West :)))рэпанёт.
Читать полностью   Ответить Ответить
Ха 2013-08-31 17:40:09 +8
Невесте надо бы фату надеть!
Читать полностью   Ответить Ответить
Карла 2013-08-31 22:00:24 +9
Вот и надевай)
Читать полностью   Ответить Ответить
Ха 2013-09-01 09:33:05 +8
Грамотно можно обосновать свое предложение, карлушка?)
Читать полностью   Ответить Ответить
Aina 2013-08-31 22:45:56 +8
Сначала "қыз ұзату" девушка будет без фаты, потом оденет сәукеле с фатой
Читать полностью   Ответить Ответить
Maira Jumahanovna 2013-08-31 17:57:40 +8
Красивая пара! Желаю счастья! Взаимной любви друг к другу! Поздравляем!
Читать полностью   Ответить Ответить
невеста хорошенькая 2013-08-31 18:06:25 +8
честно сказать, мы очень рады, какой -то праздник на душе, действительно хоть бы по телеку показали
Читать полностью   Ответить Ответить
demi 2013-08-31 18:10:18 +8
А где саукеле.?!
Читать полностью   Ответить Ответить
Граматей 2013-08-31 18:25:50 +10
Неужели вы так рады, а себе счастья не хотите?
Читать полностью   Ответить Ответить
Madina Nuraly 2013-08-31 18:31:30 +8
Kuttyktaimyz)))
Читать полностью   Ответить Ответить
Жозе 2013-08-31 18:51:03 +8
Красавчик! Невеста красивая!
Читать полностью   Ответить Ответить
Марат 2013-08-31 19:15:27 +8
Счастья и благополучия молодым!
Читать полностью   Ответить Ответить
Zolotaya 2013-08-31 19:35:40 +8
Посмотреть бы на эту красоту хоть одним глазком)) я очень рада,что церемония проходит в Казахстане,а не где нибудь на острове.
Читать полностью   Ответить Ответить
нурик 2013-08-31 19:56:19 +8
Поздравляю!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Руслан 2013-08-31 19:59:16 +8
Поздравляю считаю что это хорошо что ничего не скрывается и свадьба и правда проходит в родной и любимой Алма-Ате! Счастья и здоровья молодой семье!
Читать полностью   Ответить Ответить
зарина апа 2013-08-31 20:31:21 +8
красивая невеста, супер! теперь остались бы они в Алматы, чтоб такая молодежь была примером для подрастающего поколения и пусть цветет наша Алматы!!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Пенсионер 2013-09-01 00:00:45 +11
"Примером", в чем?
Читать полностью   Ответить Ответить
Правда да 2013-08-31 20:33:18 +10
Алматы действительно цветет, какая погода сегодня, дороги супер и цены на квартиры наконец то пошли верх в особенности в Самале!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Поздравляем !!!!!! 2013-08-31 20:35:42 +8
А цены на кв в особености в Самале всегда росли, сейчас однокомнатную квартиру за 200 000$$$ не возможно найти, так что не переживайте самый надежный актив это кв в Алматы !!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Kutenok 2013-08-31 21:47:48 +8
в "Крыше" поищи, за 200 то тыщ. Сон чоли приснился?
Читать полностью   Ответить Ответить
Dinari 2013-08-31 22:02:28 +8
во первых они похожи чем то на друг друга, оба симпатичные. счастья им! а во вторых почему кВ дороже чем дома, у нас дом в хорошем районе, 7 ком, все удобства, и 220$ поставили((
Читать полностью   Ответить Ответить
й цу кен 2013-08-31 23:22:51 +7
эх... ммм да... слов нет...
Читать полностью   Ответить Ответить
Жумабеков акат 2013-08-31 23:25:46 +8
Хорошая пара! Счастья!
Читать полностью   Ответить Ответить
Скептик 2013-08-31 23:59:59 +8
А дядя невесты Мурат боранбаев уже 3 месяца назад везде орал:скоро породнюсь с президентом, все пофигу будет....дождался....что ТЕПЕРЬ от него ждать????
Читать полностью   Ответить Ответить
алма-ата 2013-09-05 10:33:21 +8
беспредела
Читать полностью   Ответить Ответить
Dilya 2013-09-01 00:07:09 +12
Ого Бейонсе меньше чем за лимон в Казахстан ни нагой! А по телику не показывают что б народ не завидовал,наверное))
Читать полностью   Ответить Ответить
Штирлиц2 2013-09-01 00:30:26 +8
Да, упала в наше время разведка. Воспитанных мальчиков на романтику потянуло. Типа, я разведчик...
Читать полностью   Ответить Ответить
Халел 2013-09-01 01:53:34 +8
Слышал из Казахстанских артистов будут выступать на свадьбе домбрист Асылбек Енсепов и ведущий Турсунбек))) и это радует!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Алик 2013-09-01 10:34:11 +8
а кто он этот дядя Мурат боранбаев? где работает?
Читать полностью   Ответить Ответить
cjxhj 2013-09-01 12:05:36 +9
вот а вы говорите что у всех плохо. дак нет есть везуньчики которых точно не интересует всякие там налоги да проблемы бытовые .поздравляю.хоть кто то нормально живет.
Читать полностью   Ответить Ответить
теобиопсихоэнерготерапевт 2013-09-01 12:41:10 +9
А Кайрат Нуртас разве не приглашен: Если нет,то свадьба не удалась.
Читать полностью   Ответить Ответить
zeta 2013-09-01 15:30:21 +12
да ну беспонт!народ вчера на ПРайм Плаза лутьше отдохнул!)))
Читать полностью   Ответить Ответить
Гулшара 2013-09-02 15:55:30 +8
счатья молодым ,красивая пара!!! Я тоже как мать хочу чтобы дети встретили свою пару!!!Дай аллах здороыья !
Читать полностью   Ответить Ответить
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ 50