Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 января 2015 18:58

Исчезла директор скандальной турфирмы Radi tour Фарида Абдуллаева - адвокат

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фарида Абдуллаева. Фото из архива ©Tengrinews.kz Фарида Абдуллаева. Фото из архива ©Tengrinews.kz

Правоохранительные органы не могут найти директора турфирмы Radi tour, сообщает телеканал "Алматы"


Правоохранительные органы не могут найти директора турфирмы Radi tour, сообщает телеканал "Алматы"

По словам адвоката потерпевших Аскара Каймакова, несмотря на то, что с Фариды Абдуллаевой была взята подписка о невыезде, вот уже на протяжении нескольких дней установить ее местонахождение не представляется возможным.

"Ни одним из этих правоохранительных органов не были предприняты какие-либо действенные меры в отношении Абдуллаевой. То есть, для нее всегда все ограничивалось написанием объяснительных, допроса, и ее отпускали под подписку. Сейчас это все привело к тому, что в последнее время ее уже сотрудники УВД Бостандыкского района не могут найти", - сказал юрист.

По его словам, Абдуллаева успела совершить еще два аналогичных преступления. Напомним, ранее клиенты Radi tour обжаловали бездействие следственных органов в суде. Теперь пострадавшие хотят составить коллективное заявление на имя генерального прокурора Казахстана о принятии мер и для передачи данного уголовного дела в Департамент внутренних дел Алматы.

Ранее сообщалось, что женщину могут привлечь и за махинацию с недвижимостью в Алматы. Однако директор Radi tour свою вину отрицает, однако комментировать ситуацию отказывается. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети