Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 января 2015 09:58

Из-за метели ограничено движение в четырех областях Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©РИА Новости Фото ©РИА Новости

Из-за метели ограничено движение в четырех областях Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор".


Из-за метели ограничено движение в четырех областях Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор".

"Сегодня в ряде областей Казахстана сохраняется ограничение движения автотранспорта в связи с ухудшением погодных условий (метель, снегопад, ограничение видимости)", - говорится в сообщении пресс-службы.

Так, в Акмолинской области сохраняется введенное 20 января в 16.00 часов ограничение для всех видов автотранспорта на автодороге "Екатеринбург - Алматы" на участке от границы Северо-Казахстанской области до поселка Жаксы. Также действует ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге "Ушарал - Достык" в Алматинской области, введенное в 23.00 накануне.

В Карагандинской области дорога закрыта для всех транспортных средств с 19.30 прошлого вечера на автодороге "Жезказган - Петропавловск", участок от поселка Улытау до границы Костанайской области, а также ограничено движение на трассе "Екатеринбург - Алматы" 1492-1610 километр, участок от  Караганды до Аксу-Аюлы. И в 06.15 утра введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге "Кызылорда - Павлодар",  участок от  Караганды до границы Павлодарской области.

В Павлодарской области с 7 утра закрыто движение на автодороге "Кызылорда - Павлодар" на участке от границы Карагандинской области до поселка Шидерты.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети