Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 февраля 2016 12:07

Желтый спорткар Тулешова заметили на стоянке ДВД ЮКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из аккаунта @dudoser/Instagram.com Фото из аккаунта @dudoser/Instagram.com

Желтый спорткар, якобы принадлежащий семье Тохтара Тулешова, отправили на стоянку ДВД ЮКО, об этом сообщает Otyrar.tv.


Желтый спорткар, якобы принадлежащий семье Тохтара Тулешова, отправили на стоянку ДВД ЮКО, об этом сообщает Otyrar.tv.

Во внутреннем дворе ДВД ЮКО автомобили, принадлежащие известному бизнесмену Тохтару Тулешову, появились сразу после завершения спецоперации по его задержанию.

1 февраля с территории пивзавода с помощью эвакуатора был транспортирован и желтый спортивный автомобиль. Пользователи запечатлели и сам момент эвакуации автомобиля, уточняет издание. 


Фото из аккаунта @dudoser/Instagram.com

Напомним, крупный бизнесмен Тохтар Тулешов был задержан 30 января в Шымкенте в ходе проведения спецоперации. При обыске по месту жительства и на рабочем месте были обнаружены и изъяты огнестрельное оружие, наркотическое вещество и литература. Вместе с бизнесменом также были задержаны еще три человека, один из них Сергей Калтаков, ранее объявленный в розыск за совершение мошенничества в отношении нескольких человек в Алматы. Личности еще двоих не раскрываются. Информация о том, в чем именно обвиняют известного не только в Казахстане, но и за его пределами предпринимателя, пока держится в секрете.

Любопытно, что к спецоперации южно-казахстанских полицейских не допустили. Задержание и расследование контролируют столичные спецслужбы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети