Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 мая 2014 18:20

Жители Петропавловска приняли участие в красочном забеге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Дарья Пешкова Фото Дарья Пешкова

В честь Дня Победы в Петропавловске около 200 жителей приняли участие в красочном забеге, сообщает корреспондент Tengrinews.kz


В честь Дня Победы в Петропавловске около 200 жителей приняли участие в красочном забеге, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

Забег "Краски победы" проходил по определенным правилам. Все началось с регистрации участников. Те, кто приобрел билет, получали футболку, георгиевскую ленточку и свой стартовый номер. Чтобы участникам было легче бежать, провели разминку. Под энергичную музыку тренеры из ведущих фитнес-клубов города не только помогли ребятам размяться, но и поднять себе настроение.

"Красочный забег, более известный как "Самые красочные километры на Земле", - уникальная гонка без времени и победителей, где сотни бегунов обсыпаются с головы до пят красочным порошком каждые 500 метров", - рассказала организатор акции Ольга Сушко.

Старт был дан от областного драматического театра имени Погодина. Для участников координаторы организовали 4 дистанции, где на каждом отрезке ребят обкидывали краской. Так, на первом этапе бегунов обсыпали синей краской, на втором - красной, на третьем - зеленой и на четвертом - желтой. Точкой красочного забега был городской парк. Здесь ребята не только стали массово бросаться краской, но и обливаться водой.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети