RU
RU KZ EN
-10°
-10°C
облачно с прояснениями
Алматы Астана Актау Атырау Балхаш Жезказган Караганда Кокшетау Костанай Павлодар Семей Тараз Чимкент
KZ RU EN
Написать нам +7 (727) 388 8020 +7 (717) 254 2710
  • USD / KZT - 181.50
  • EUR / KZT - 232.77
  • РУБ / KZT - 4.43
Астана Алматы Актау Актобе Атырау Жезказган Караганда Кокшетау Костанай Кызылорда Павлодар Петропавловск Семей Талдыкорган Тараз Туркестан Уральск Усть-Каменогорск Шымкент Tengri FM 107.5 Воскресенье, 26.10.2014
-10 °C
облачно с прояснениями

Кайрата Тунтекова арестовали на 40 суток

07 февраля 2013, 12:42
221 116
Специализированный межрайонный административный суд Алматы сегодня признал певца Кайрата Тунтекова виновным в совершении ДТП, которое произошло в Алматы 28 декабря 2012 года, сообщает корреспондент Tengrinews.kz из зала суда. Ему назначено наказание в виде лишения прав на 2 года и 9 месяцев, а также административный арест на 40 суток.

"Я свою вину не отрицаю. Мы все люди, и здесь никого винить нельзя, с каждым такое может случиться. Я в первый раз попал в аварию. Что суд решит, то я и выполню", - сказал на заседании суда ответчик.

Ранее сообщалось, что в составленном после ДТП протоколе отмечено отсутствие у певца водительского удостоверения на момент ДТП, доверенности на авто, а кроме того, его страховой полис оказался поддельным. На суде Тунтеков пояснил отсутствие прав тем, что они были дома, но позже, по словам ответчика, он предоставил удостоверение дознавателям.

Выяснилось, что в 2010 году Кайрат Тунтеков уже привлекался к административному наказанию за вождение в нетрезвом виде и был лишен прав на два года. Утверждение пострадавшей о том, что мужчина был пьян на этот раз, сам он опроверг, однако не смог предоставить судье медицинское освидетельствование.

Теперь пострадавшая сторона намерена подать заявление в суд в порядке гражданского судопроизводства для того, чтобы взыскать с певца материальный ущерб. Согласно подсчетам независимой экспертно-оценочной компании, ущерб составляет около семи миллионов тенге.


Полную версию смотрите в субботу, 9 февраля в 22.30 на телеканале СТВ в программе "Территория происшествий".








Комментарии (116)
Старые
Новые
Лучшие
Добавить комментарий
Леди 2013-02-07 12:46:43 +8
Sed lex. Dura lex. Все равны перед законом и судом.
Читать полностью   Ответить Ответить
Rik 2013-02-07 13:53:48 +8
Да ну не все у кого бобла много тот и прав Ты где живешь та очнись
Читать полностью   Ответить Ответить
Аноним 2013-02-07 19:36:33 +8
Бабла, чувак, бабла. Проверочное слово "бабки", а не "бобер". У тебя по языку в школе трояк был, не?
Читать полностью   Ответить Ответить
отрыжка старого киргиза... 2013-02-07 14:42:18 +8
не ну это слишком, 15 суток было бы достаточно. Почему того на джипе,который 4-х человек в больницу отправил,где потом женщина умерла не посадили на 40 суток? интересные у нас законы,однако....
Читать полностью   Ответить Ответить
Карабас 2013-02-10 01:49:36 +8
Так и надо, неченго пьянным без документов машины таранить. Хорошо, что никого не сбил. Пьяный за рулем - преступник!!! Тот водила помоему был трезв, а этот Тентеков был лишен за пьянку но все равно ездил. Доездился!!! Клоуны однодневки для малолеток!!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Максим 2013-02-07 14:49:43 +8
правильно пишется Dura lex sed lex — «закон суров, но это закон»
Читать полностью   Ответить Ответить
3 на одном мопеде))) 2013-02-07 16:16:57 +8
закон суров, но это закон
Читать полностью   Ответить Ответить
Борз 2013-02-07 16:17:41 +8
Закон суров, но это закон. Учите латынь)
Читать полностью   Ответить Ответить
пилигрим 2013-02-07 16:43:04 +8
НУ СЕ ВЫЙДЕТ ОТУДА БЛАТНЫМ И БУДЕТ ПЕТЬ СТРОГО ШАНСОН. ТИПА АЛМАТИНСКИЙ ЦЕНТРАЛ ВЕТЕР ВОСТОЧНО ЮЖНЫЙ. ЭТАПОМ ИЗ АЛМАТЫ .....
Читать полностью   Ответить Ответить
Дияр 2013-02-07 18:23:24 +8
Dura lex,sed lex.Закон суров,но это закон.Вы,Леди,самообразованием займитесь,прежде чем умничать на публику
Читать полностью   Ответить Ответить
Леди 2013-02-07 20:53:39 +8
От перестановки слагаемых сумма не меняется. Умник!
Читать полностью   Ответить Ответить
маруся 2013-02-07 12:46:43 +8
круто блин!\nПервый пошел))))
Читать полностью   Ответить Ответить
Отрыжка жузов.... 2013-02-07 13:16:55 +8
... по дороге ездить , это тебе , блин , не в айтысах участвовать)))))))))))))
Читать полностью   Ответить Ответить
ЖительпланетыПлюк!Куууу.... Ваще не знаю некого. Ни пап ни мам.. 2013-02-07 16:34:48 +8
Ну всё, откинется таким блатным фраером ... Восемь ходок семь побегов! Три года расстрела каждый день насмерть! А сколько я подрезал, сколько посбивал! Не забуду мать родную! Ну теперь агашки ещё больше звать будут, а чё свой же, кореш "баланду хавал" клетку видел... Братва! Не стреляйте друг в друга... ))))
Читать полностью   Ответить Ответить
Жозе 2013-02-07 12:47:51 +8
Да, все мы люди. Теперь на шансон переходи! Лучше бы нормально с ней решил вопрос, вот как бывает когда не по человечески решаешь Свои вопросы!
Читать полностью   Ответить Ответить
Данара 2013-02-07 13:21:18 +8
Нет, а как "по человечески" он должен был поступить? Это ДТП с нанесением вреда здоровью и решать такие вопросы надо законно. А "по-человечески" - так у нас коррупция и процветает. Я его нисколько не оправдываю, но он же не смылся с места аварии, не бросил ее умирающую, не отрицал своей вины. Ну не посещал ее в больнице - тут вообще не понятно, зачем бы это было нужно. Про решение суда и 40 суток конечно отдельный разговор..Сбил бы так бы простой человек девушку на крузаке - 40 сутками бы не отделался. Да и моральный ущерб и больницу конечно оплатить надо-виноват так виноват.
Читать полностью   Ответить Ответить
Жозе 2013-02-07 13:36:21 +8
Я всс не понял! Простой человек как бы решил и как наказали бы это не реально представить! Сколько людей столько и решений! Каждый по своему решает, он так решил, не захотел по нормальному вот и отбывает теперь! Если он небыл бы пьяным другой разговор, так он пьяный был и машина не своя, так что все заслуженно!
Читать полностью   Ответить Ответить
Данара 2013-02-07 14:55:14 +8
я так думаю нам судить все-таки не стоит. Нас с вами там не было и как обстояло дело мы не знаем, а судим, основываясь только на тех фактах, что нам предоставляет tengrinews и видео которое снял какой-то человек. Пьян он был - не пьян, его машина была - не его.... То писали что он вообще без док-тов, то теперь дома забыл. За рулем джипа вообще парень был, который смылся с места аварии! Почему про фактического водителя джипа умолчали? Так что кому что заслуженно тут еще не понятно.
Читать полностью   Ответить Ответить
Тараз - сила юга ! 2013-02-07 12:49:54 +8
Вот что значит СМИ ! Если б не тенгри , то ГАИ долго бы еще ходили и не привлекали этого шалтая- болтая
Читать полностью   Ответить Ответить
Erlan 2013-02-07 13:01:21 +8
Я что то не пойму, Вы думаете вчера Вышла новость и сегодня утром (!!!) его уже осудили? Да по процессуальным нормам это заняло бы как минимум неделю. Тенгри конечно молодцы но надо признать что процесс то давно шел. Да и крузак что в кювет улетел говорит о том, что девушка то не из простой семьи.
Читать полностью   Ответить Ответить
ЖительпланетыПлюк!Куууу.... Ваще не знаю некого. Ни пап ни мам.. 2013-02-07 15:01:53 +8
100пудов! Я за свободные СМИ. Только свободные не подконтрольные СМИ могут помочь в борьбе с коррупцией и правовым беспределом. Тенгри молодцы, но хотелось бы что бы они были поострее в своих статьях и блог Айдара Косе беззубый какой то... Хотя казалось бы...?
Читать полностью   Ответить Ответить
хуже Жириновского 2013-02-08 00:00:53 +8
ты зачем , ослан чужие ники используешь? на мамбича вроде не похож, наверно, бурламан.ушлепок
Читать полностью   Ответить Ответить
Пиппо 2013-02-07 12:56:29 +8
Кто такой вообще? Возомнил из себя!
Читать полностью   Ответить Ответить
Аскар 2013-02-07 12:56:38 +8
Творческая личность нашей эстрады!!! Lol:)))))))) and Mallllll
Читать полностью   Ответить Ответить
сосед 2013-02-07 12:57:04 +8
Кайрат Тунтеков!?!
Читать полностью   Ответить Ответить
take 2013-02-07 12:59:18 +8
свободу- тунтекову!
Читать полностью   Ответить Ответить
SD 2013-02-07 13:03:28 +8
Не он должен доказывать что он был трезв, а судья должен доказать что он был пьян.
Читать полностью   Ответить Ответить
Болат С 2013-02-07 14:56:54 +8
Вы что, закона не знаете? После ДТП обе стороны, вне зависимости от степени вины, обязаны пройти мед.освидетельствование и позже предъявить результаты экспертизы в суде. Так что, никто ничего никому доказывать не должен: есть результат экспертизы и всё!
Читать полностью   Ответить Ответить
Зритель 2013-02-07 19:14:33 +8
Судья должен быть беспристрастен и судить по имеющимся фактам. Отсутствие справки мед. освидетельствования, недоработка сотрудников гаи и дознавателя. Сырой материал. А так много влепили, резонанс. Либо срок, либо штраф. Значит от штрафа может отказаться, свое отмотал.
Читать полностью   Ответить Ответить
не Тунтеков 2013-02-07 13:04:40 +8
Один раз попал - мало. Нужно обязательно ещё раз попасть, да ещё и так же. Каким надо быть дебилом. Нужно лет на 10 прав лишить. А при выдаче через 10 лет заново обучение и сдача экзаменов. А 40 суток ареста пусть тротуары от снега и льда чистит в оранжевой жилетке.
Читать полностью   Ответить Ответить
Sim 2013-02-07 14:53:36 +8
"А при выдаче через 10 лет заново обучение и сдача экзаменов." По закону так и должно быть. Другой вопрос сдавал ли он экзамены вообще?
Читать полностью   Ответить Ответить
Аноним 2013-02-07 19:37:07 +8
А ты?
Читать полностью   Ответить Ответить
друг 2013-02-07 13:07:17 +8
После 40 суток выйдет новый альбом так и называется 40 суток. На самом деле как не стыдно второй стороне еще требовать денег. Сами не захотели по хорошему. Теперь фиг что получите.
Читать полностью   Ответить Ответить
ромашка 2013-02-08 10:20:18 +8
согласна, ничего им не нужно платить. страховая компания должна возместить ущерб, если у пострадавшей шемахерши не поддельный полис. не очень то красиво вышло. закон, конечно, должне быть для всех одинаков и в виду таланта и заслуг нельзя делать поблажки, но это в том случае, если бы у нас все и вправду были равны перед законом. а все это как минимум кажется сейчас смешным. позорище просто. ПРа хотела видать джиперша, как я погляжу.
Читать полностью   Ответить Ответить
Андрюха 2013-02-07 13:07:26 +8
ну все, конец сладким песенкам... "Сколько я зарезал, сколько перерезал..." срочно смена репертуара!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Серега 2013-02-07 13:07:35 +8
а чего церемониться. Влепить по максимуму.
Читать полностью   Ответить Ответить
баклажка пустая 2013-02-07 13:08:26 +8
"...Не долго музыка играла-не долго фраер танцевал.....Пусть теперь там споет песенки своим блеющим голосочком для контингента без музыкального образования и дорогого парфюма и элитных сигарет . Там народ простой, без изысков-могут и в морду дать, если че....Распальцованные там не в почете....... Наверное, так должно было случиться, может теперь у него будет время для переосмысления своей жизни-...куда мчаться..для чего...с кем... А ну-ка , посмотрим теперь-сколько у него друзей, и кто будут к нему мотаться с котомками передачек...
Читать полностью   Ответить Ответить
4uvakkz 2013-02-07 15:04:51 +8
Вы так расписали, будто он в колонию строгого режима лет на 5 садится...
Читать полностью   Ответить Ответить
Аппетит жоғарлады 2013-02-07 13:08:57 +8
Да Кайреке, теперь будет петь Кайрат ЗИМА ЗИМА только на казахском, что бы все поняли!!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Yussup 2013-02-07 13:09:15 +8
Кайрату теньтекову! В течении 5 лет надо выступить на мероприятиях у потерпевшей, так и отработать свой долг перед ней!!! Совет!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Болат С 2013-02-07 15:02:10 +8
Вы хотите её ещё раз наказать, что-ли? Ещё и пять лет терпеть его завывания
Читать полностью   Ответить Ответить
Almas Adilbek 2013-02-07 13:17:52 +8
Считаю очень жесткий приговор. Менты наезжают на людей, они на свободе. А тут что, дтп и все, он вроде свою вину не отрицает.
Читать полностью   Ответить Ответить
(?) 2013-02-07 14:15:58 +8
Считаю приговор мягкий! Второй раз ДТП с его участием это рецедив видимо предыдущий случай его ни чему не научил. Надо было года три общего дать, а сорок суток это смешно!
Читать полностью   Ответить Ответить
Геморрой 2013-02-07 20:37:41 +8
40 суток - это смешно по сравнению со всем вредом, который он наносит окружающим и стране в целом. Ездить за рулем пьяным второ- за это сажать надо на два года как
Читать полностью   Ответить Ответить
Аск 2013-02-07 22:19:48 +8
Приговор в самый раз. Даже мягкий чересчур. То что вину не отрицает не должно смягчать наказания. Тем более уже лишался прав. Надо было 6мес дать и лишить прав лет на десять.
Читать полностью   Ответить Ответить
друг 2013-02-07 13:19:19 +8
Если бы пьяный был и кого то насмерть сбил то бы отпустили и прав не лишали... а тут показуха!
Читать полностью   Ответить Ответить
Леди 2013-02-07 21:07:19 +8
По телевизору показали, что судья оглашала решение сидя!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Аск 2013-02-07 22:19:46 +8
Это точно. согласен, были бы жертвы, мы бы ничего и не узнали.
Читать полностью   Ответить Ответить
Топор 2013-02-07 13:21:52 +8
Он просто сообразил, что это хороший пиар для него
Читать полностью   Ответить Ответить
dr 2013-02-07 13:28:12 +8
Кайрат!!! Держись!
Читать полностью   Ответить Ответить
ёжик 2013-02-07 13:30:52 +8
да Кайра, попандос чуток. видимо Назка довела дело до финала. да фигня, ну 40 суток почалишься и свобода! зато бухим за руль боше не сядешь. классно же.
Читать полностью   Ответить Ответить
конти 2013-02-07 13:37:26 +8
Чимкентский парень)))))) красавчик
Читать полностью   Ответить Ответить
Естаф 2013-02-07 13:56:43 +8
Без прав, без доверенности, поддельная страховка, нетрезвое состояние, отказывается восстанавливать авто, отказывается платить за лечение! Это вы называете Чимкентский красавчик?
Читать полностью   Ответить Ответить
Канат 2013-02-07 13:44:19 +8
Да нормальный он пацан, все те которые здесь пишут негативно про него просто завидуют ему. Пусть я его незнаю лично, есть знакомый общий который положительно его характеризует, в свою очередь я поддерживая этого парня. Правильно он сказал, в жизни всякое бывает, никто от этого не застрахован. На ошибках и учатся. Все мы в молодости всякие глупости вытворяли, теперь зато, вспоминаем с улыбкой. Не судите его строго. Подумайте и представьте, если бы вы были на его месте, имели бы славу в таком возрасте, какие события вас ожидали бы? Мне больше нечего добавить.
Читать полностью   Ответить Ответить
Жозе 2013-02-07 14:24:54 +8
Его никто строго и не судит, просто нельзя от своих поступков отказыватся, пока тебя в суд не вызовут! Мог же нормально все раскидать, нет гасился ждал когда его на 40 суток закроют! Смысл был его этих движений?! То что каждый может оказаться на его месте это понятно!
Читать полностью   Ответить Ответить
ромашка 2013-02-08 10:22:05 +8
Расскидать? А не много ли просили? 60 тыс просто наглость, и джип не разбит так, чтобы не было возможности его восстановить. не думаю что денги принесут этой семье что-то хорошее, лишь бы новенькая купленная машина не проучила их куда более жестким случаем.
Читать полностью   Ответить Ответить
qwerty 2013-02-07 13:49:22 +8
Греб.нные комм-ры придет ваш черед вспомните свои слова что наговорили тут Кайрату, НЕ зарекайтесь от чумы и тюрьмы! ТУПОРОГИЕ ОЛЕНИ!!! Кайреке держись братишка, жизнь продолжается )))
Читать полностью   Ответить Ответить
рокот+ 2013-02-07 14:31:23 +8
прав ты.
Читать полностью   Ответить Ответить
Так просто, мимо проходил 2013-02-07 15:23:04 +8
не зарекайся от сумы да тюрьмы....
Читать полностью   Ответить Ответить
Человек Адамович 2013-02-07 14:03:35 +8
Вот она наша Казахстанская эстрада ! Всем артистам предлагаю представить себя на его месте... Вдумайтесь, представители культурной интелигенции, какую культуру вы несёте в массы!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Кайрат 2013-02-07 14:08:36 +8
Как мне тебя не хватает Откинусь сразу закодируюсь и заживём мы с тобой счастливо.
Читать полностью   Ответить Ответить
АНБ - NSA 2013-02-07 14:09:48 +8
Суд не прав. Вообще административный арест в данном случае должен быть 15 суток, а не 40. Ну ничего, Кайрат, вместе набъем морду водиле крузака, что убежал в тот вечер. Кстати, крузак вполне себе восстановимый
Читать полностью   Ответить Ответить
кордойстанец 2013-02-07 14:14:03 +8
врятли тебя в обезьяннике будут макарить Кайра, всеж ты звезда, побоятся, лучще незвездись, нормально веди, посаламкайся када зайдешь, время убивай картами, шахматами, если будут, главное переосмысли, сделай выводы, бухим за руль боше не садись , и за слова отвечай
Читать полностью   Ответить Ответить
Зампомзавзалаакима 2013-02-07 14:41:03 +8
По любому респект..не юлил,не хитрил,на жалость не давил,не шустрил.как мужик пошел:виноват-отвечу..не как некоторые гниды-поубивают людей и воют..то мамка вытащили,то общественность..
Читать полностью   Ответить Ответить
Олжас Умеркулов 2013-02-07 14:44:43 +8
Что то строго с ним,где освидетельствование что он был пьян ,он не обязан доказывать это суду ,и сумма оценочной компании вообще от фонаря.Читаю комменты,какой народ злой,попал человек в неприятность все надо непременно затоптать,полных ведь обстоятельств этого дтп точно не знаете,прям как этот который снимал видео с место ДТП
Читать полностью   Ответить Ответить
Аю 2013-02-07 14:55:54 +8
Нафига страховку подделал,денег нет?Были бы все документы в порядке,не пришлось бы платить из кармана,мотайте на ус господа.
Читать полностью   Ответить Ответить
3 на одном мопеде))) 2013-02-07 16:44:39 +8
пришлось бы. Страховка покрывает не большую сумму. Точно 60 000 не покроет
Читать полностью   Ответить Ответить
Филя 2013-02-07 15:09:53 +8
Лялякулииляяя попал
Читать полностью   Ответить Ответить
зарина 2013-02-07 15:19:47 +8
Арест на 40 суток? А денег чо так и не получит потерпевшая?
Читать полностью   Ответить Ответить
Амикоша 2013-02-07 17:52:15 +8
да Кайрат Тунтеков сам этого заслужил.если певец знаменитый такие дела совершает то нам простым людям тогда все простительно.при деньгах и+славный уже он обарзевший все звезды знают что им ни кто ни чего не зделают что их уважают и пользуются этим ситуацием.надо всех наказывать.ведь закон для всех одинакова.
Читать полностью   Ответить Ответить
karagandinec 2013-02-07 15:22:45 +8
Выйдет Кайрат с обезьянника и Казахский шансон запоет)))
Читать полностью   Ответить Ответить
KANA 2013-02-07 15:51:24 +8
PODLENYI STRAHOVKA Shymkentski variyant, ya sam iz Shymkenta, zdes pochti 70-80% voditeli na farshivyh strahovkah ezdyat za 1000 tenge
Читать полностью   Ответить Ответить
Астана 2013-02-07 15:54:10 +8
Надо еще за поддельные документы судить и за неоднократность, + материальный ущерб женщине. Он наверно привык все решать по Чимкентский..., надо ломать уже такие понятия... Два слова не может связасть - певец... Еще принудительно на учебу надо отправлять таких, чтобы не позорили казахов....
Читать полностью   Ответить Ответить
Алмас амшыгармайский... 2013-02-08 00:56:06 +8
Ты сам то по-казахски как? Поди два слова сказать не сможешь, бибизьян,Ха-ха-ха!! Тебя самого надо принудительно заставить учить казахский. Папуас, почему он должен в своей стране говорить на русском?
Читать полностью   Ответить Ответить
Джони 2013-02-07 15:59:34 +8
Меним тойымда Кайрат олен айтты, елдин бари еки метр секирип билеп кетти. С кем не бывает Кайра красавчик! Меценаты купите ему Хаммер, чтобы его никто не обижал.
Читать полностью   Ответить Ответить
т 2013-02-07 16:11:22 +8
Сокамерникам концерт вживую обеспечен!!!! )))))
Читать полностью   Ответить Ответить
SSDD 2013-02-07 16:40:53 +8
Пацан понес наказание, что теперь глумится. Не ровен час и на ваши могилки кто нибудь помочится )))
Читать полностью   Ответить Ответить
Тараз 2013-02-07 17:18:05 +8
люди ставьте видеорегистратор и ездите по правилам!
Читать полностью   Ответить Ответить
Тараз 2013-02-07 17:30:26 +8
Не знаю у меня сложилось впечатление что потерпевшая сторона тоже с гонором, на первом видео нецензурная брань была полностью, и девушка на этом видео тоже такая типа-типа, "все дальше будет развиваться еще интереснее", зачем такие вот слова.
Читать полностью   Ответить Ответить
Vandenbon 2013-02-07 17:31:48 +8
...решение суда еще может быть обжаловано..
Читать полностью   Ответить Ответить
alex 2013-02-07 17:32:24 +8
главное, чтобы теперь это было не показательно, а систематически - виновный всегда должен быть привлечен к ответственности
Читать полностью   Ответить Ответить
Нурпейiс Байганин 2013-02-07 17:46:22 +8
Кайрат не чемпион
Читать полностью   Ответить Ответить
Уарыта 2013-02-07 17:56:36 +8
правильно что лишили, всем урок) там букет нарушении, когда у меня один день просрочен был страховки, с меня менты содрали три шкуры, так что обидно было бы если его просто так отпустили, а мне пришлось за один день разводить за бабки))) а так по -справедливовский)))
Читать полностью   Ответить Ответить
mimino 2013-02-07 18:23:20 +8
Кайрат, не смей петь шансон! У тебя же голос звонкий
Читать полностью   Ответить Ответить
Жаныс_KZ 2013-02-07 18:23:48 +8
эээх Кайрат, давай теперь выпутывайся из этого дела как мужик. Жаль что так вышло. С кем не бывает, все кто за рулем, не застрахованы от ДТП, но если ты признал свою вину то уж давай решай как надо.
Читать полностью   Ответить Ответить
Кайрат 2013-02-07 18:29:28 +8
от кайрата токого не ожидали как он опозорился на всю интернет жаль его
Читать полностью   Ответить Ответить
Жузя 2013-02-07 19:06:46 +8
с каждым такое может случиться, так что не зарекайтесь господа!) будьте внимательнее на дорогах, всякое может случиться, мы же все человеки))) Кайра сделал все правильно, и вину свою не отрицает. делать ему нечего бегать по больницам, главное жива осталась...а деньги он вернет, как будут)) ему люди помогают)
Читать полностью   Ответить Ответить
Тараз 2013-02-07 19:13:02 +8
надо снять реалити шоу
Читать полностью   Ответить Ответить
саке 2013-02-07 19:13:12 +8
НУ ЧЕ У КАРЕКЕ ЕСТЬ ШАНС АВТОРИТЕТОМ СТАТЬ
Читать полностью   Ответить Ответить
555 2013-02-07 19:43:35 +8
блин тенгри молодцы, вчера тока писали про него, а сегодня результат, может тоже к вам обратиться по своим проблемам)))))?
Читать полностью   Ответить Ответить
Bake 2013-02-07 19:46:34 +8
Kto takoi Tuntekov?! Skazhite mne, kakie u nego pesni est? O_o
Читать полностью   Ответить Ответить
Спартак 2013-02-07 19:59:43 +8
Ни одна независимая оценочная компания не даст оценку в 7 лямов. Меня недавно ударил один, выскочив на встречку. Машина 200 крузак 2009 года у меня, раму спереди на 2 см, сдвинул, весь передний бампер с усилителями как ножом срезал, Астана-моторс дала оценку на ремонт полтора ляма тенге. После этого эти документы отдал в независимым оценщикам, так с учетам амортизации они дали оценку на 990 тысяч. Страховщики выплатили, остальную сумму отдал виновник ДТП. Так что фигня это, не дадут ей 7 лямов, вот если бы машина сгорела бы, а на видео особых повреждений нет.
Читать полностью   Ответить Ответить
Хаос 2013-02-07 20:06:59 +8
Коронованый вор будт, а я б ему после отсидки руку пожал! Закон суров, но это закон, ответил, значит чист, молодец! Главное что бы это стало уроком и больше его не тянуло на подобные свершения!
Читать полностью   Ответить Ответить
Спокойствие 2013-02-07 20:18:00 +8
Абрикосов к ногтю...
Читать полностью   Ответить Ответить
Arman ZH. 2013-02-07 20:53:54 +8
если страховой полис поддельный будет платить из своего кармана за причиненный ущерб при дтп.
Читать полностью   Ответить Ответить
kici 2013-02-07 22:10:03 +8
Во всем виновата его фамилия, он же Тунтеков. От слова «тентек», переводится – хулиган... )
Читать полностью   Ответить Ответить
Секси-Шмекси 2013-02-07 22:26:49 +8
Спартак, не знаешь лучше промолчи про оценку. Тунтекова жаль конечно, нужно отвечать за свои поступки, а так я не фанат его песен. Просто обидно за девушку. Пускай у нее в дальнейшем все будет хорошо.
Читать полностью   Ответить Ответить
Руслан 2013-02-07 22:34:38 +8
Я уже свой 470 Lexus 2005 за 40 000 баксов третий месяц продать не могу а там крузак 100 максимум 30 000 стоит
Читать полностью   Ответить Ответить
Руслан 2013-02-07 22:37:00 +8
Тенгри не пишите в каком сизо Кайрат сидит, иначе передачками завалят
Читать полностью   Ответить Ответить
ЖительпланетыПлюк!Куууу.... Ваще не знаю некого. Ни пап ни мам.. 2013-02-08 00:42:44 +8
Да пусть завалят, хоть сидельцы покайфуют )) Сигареты, чай, анауманау... Надо в СИЗо объяву дать. А ещё пункт приёма крови заодно. Ну что бы по максимуму...
Читать полностью   Ответить Ответить
Arman 2013-02-07 22:56:19 +8
Я звезда, мне все можно. Пойду прокачусь пьяным без водительских прав, собью кого-нибудь. Один фиг мне ничо не будет. Я жи звизда.
Читать полностью   Ответить Ответить
Адил 2013-02-07 23:29:05 +8
Биздин казак кандай? ештененин анык каныгын билмей жатып адамды даттап тастайд. Видно что это девушка не из простой семьей, вот и устройла такую шумиху. А Кайрат молодец я думаю его просто подставили.
Читать полностью   Ответить Ответить
Назира 2013-02-08 18:02:59 +8
если вы думаете молодец то ошибаетесь . да с любым человеком может случится что угодно.. но в любых ситуациях надо отвечать за свои деиствие и слова. не надо делать из нас монстра. пусть востоновит. зачем вел себя как приступник скрывался , или ему за подло разговаривать с людми по человечески... ?
Читать полностью   Ответить Ответить
Сауле 2013-02-08 00:39:50 +8
Кайрат,попроси помощи у самых влиятельных людей эстрады помощи у сакена Майгазиева или Мейрамбека Беспаева,пусть договорятся с родителями девушки снизить цену за машину,дорого запросили,и если можно в рассрочку,слава богу что все живы-здоровы!
Читать полностью   Ответить Ответить
Саят 2013-02-08 01:55:22 +8
Kakogo goda byl kruzak??
Читать полностью   Ответить Ответить
ХаХа 2013-02-08 03:18:35 +8
Тунтекова арестовали....не знаю даже плакать или смеяться
Читать полностью   Ответить Ответить
Азар 2013-02-08 09:02:36 +7
а кто это!?
Читать полностью   Ответить Ответить
Замзагуль 2013-02-08 10:14:17 +8
Раз признал вину и согласился возместить ущерб, суд мог бы его на подписку о невыезде ограничить, парень совсем молодой... Есть нарушения и похлеще а расследования затягивают... не справедливо как то...
Читать полностью   Ответить Ответить
ромашка 2013-02-08 10:28:47 +8
Правильно сделал. По-мужски. Если принял и отсидит срок, то возмещать не будет. Пусть на своей сотке девчонка ищет других лохов.
Читать полностью   Ответить Ответить
есмь закон 2013-02-08 23:07:08 +8
Кокеев теперь собирается под шумок Кайрата себе пиар сделать...
Читать полностью   Ответить Ответить
АЙЫМ 2013-02-09 18:03:36 +8
КАЙРАТ АЛЛА ЖАР БОЛСЫН ПО ОБЕЩАЙТЕ ЧТО БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ВАС ЛЮБИТЬ
Читать полностью   Ответить Ответить
справедливый 2013-02-10 03:27:19 +8
ВСЕМ ПРИВЕТ НАРОД КАЗАХСТАНА!!!!!ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!!НУ А ТЕПЕРЬ НАЧНЕМ НАВЕРНОЕ!!!!скажу так вы все правы и не правы!!!правы в том что совершил дтп,ездил без прав,в нетрезвом состоянии,не навещал в больнице пострадавшую,а теперь почему не правы не надо ставить шаблоны звезда не звезда,нет я не защищаю его,мне кажется что все кто обвиняет каирата экстрасенсы как будто там были или увидели своим 6 чувством!!!!я не поиму как джип перевернулся от удара легковой машины и перевернулся когда водитель камри не получил серьезных травм и почему не показали машину водителя тоиоты в каком он состоянии????а девушка за рулем может она как говорят разводит этого певца на деньги.ну звезда же должны быть деньги с таким расчетом,а Каирату мои совет все мы ходим по АЛЛАХОМ если виноват признаися и возмести все что попросит пострадавшая,а если это развод говори об этом прямо и предьяви доказательства.И ЕЩЕ МОИ ЛЮБИМЫЙ НАРОД БУДЬТЕ ДОБРЫ ДРУГ ДРУГУ!!!!!МЫ ВЕЛИКИИ И ДОБРЫЙ НАРОД!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
том 2013-02-10 10:08:17 +8
Он думал что единственный крутой в городе а оказалось что нет,думал что его все знают и все сойдет рук.
Читать полностью   Ответить Ответить
Асетжан 2013-02-11 14:56:33 +8
знаете что никто от этого всего не за страховался свой добро желания при себе оставьте !!!!!! Сплетники!!!!!!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Гость 2013-03-01 12:38:59 +8
Это же обычное ДТП, никто из пассажиров и водителей не пострадал. майор миграционной полиции сбивает женщину на пешеходном переходе, после чего она попадает с тяжелыми травмами в больницу а водитель так и ходит на свободе, может человеческое здоровье стоит намного больше, чем ленд крузер который разбил Тунтеков и сидит за это 40 суток. Сколько теперь по вашеуму надо дать майору за наезд на пешехода? Скажите ?
Читать полностью   Ответить Ответить
Айнагуль. 2013-03-21 21:02:24 +8
кайрат конечно жаль что так именно С Вами это произошло. Но то что случилось не исправишь уже, просто надо идти дальше гордой поднятой головой. Я считаю что в этом нет ничего страшного, скоро выйдите на свободу и Вы нас будете радовать новыми хитами. Мы по прежнему вас любим как артиста.
Читать полностью   Ответить Ответить
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ 50