KZ RU EN
Написать нам +7 (727) 388 8020 +7 (717) 254 2710
искать через Tengrinews.kz
искать через Google
искать через Yandex
USD / KZT - 237.66
EUR / KZT - 268.37
CNY / KZT - 37.21
RUB / KZT - 3.56
Алматы
Астана
Актау
Актобе
Атырау
Жезказган
Караганда
Кокшетау
Костанай
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Семей
Талдыкорган
Тараз
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Tengri FM 107.5

Воскресенье, 30.08.2015

+15° С

малооблачно

Кайрата Тунтекова арестовали на 40 суток

07 февраля 2013, 12:42
116
Кайрат Тунтеков. Фото Айжан Тугельбаева©
Кайрат Тунтеков. Фото Айжан Тугельбаева©
Кайрат Тунтеков пишет объяснительную. Фото Айжан Тугельбаева©
Кайрат Тунтеков пишет объяснительную. Фото Айжан Тугельбаева©
Фото Айжан Тугельбаева©
Фото Айжан Тугельбаева©
Специализированный межрайонный административный суд Алматы сегодня признал певца Кайрата Тунтекова виновным в совершении ДТП, которое произошло в Алматы 28 декабря 2012 года, сообщает корреспондент Tengrinews.kz из зала суда. Ему назначено наказание в виде лишения прав на 2 года и 9 месяцев, а также административный арест на 40 суток.

"Я свою вину не отрицаю. Мы все люди, и здесь никого винить нельзя, с каждым такое может случиться. Я в первый раз попал в аварию. Что суд решит, то я и выполню", - сказал на заседании суда ответчик.

Ранее сообщалось, что в составленном после ДТП протоколе отмечено отсутствие у певца водительского удостоверения на момент ДТП, доверенности на авто, а кроме того, его страховой полис оказался поддельным. На суде Тунтеков пояснил отсутствие прав тем, что они были дома, но позже, по словам ответчика, он предоставил удостоверение дознавателям.

Выяснилось, что в 2010 году Кайрат Тунтеков уже привлекался к административному наказанию за вождение в нетрезвом виде и был лишен прав на два года. Утверждение пострадавшей о том, что мужчина был пьян на этот раз, сам он опроверг, однако не смог предоставить судье медицинское освидетельствование.

Теперь пострадавшая сторона намерена подать заявление в суд в порядке гражданского судопроизводства для того, чтобы взыскать с певца материальный ущерб. Согласно подсчетам независимой экспертно-оценочной компании, ущерб составляет около семи миллионов тенге.


Полную версию смотрите в субботу, 9 февраля в 22.30 на телеканале СТВ в программе "Территория происшествий".









Нравится
Комментарии (116)
Добавить комментарий
Старые
Новые
Лучшие
Леди Леди
+8
2013-02-07 12:46:43
Sed lex. Dura lex. Все равны перед законом и судом.
Ответить Сancel
Rik Rik
+8
2013-02-07 13:53:48
Да ну не все у кого бобла много тот и прав Ты где живешь та очнись
Ответить Сancel
Аноним Аноним
+8
2013-02-07 19:36:33
Бабла, чувак, бабла. Проверочное слово "бабки", а не "бобер". У тебя по языку в школе трояк был, не?
Ответить Сancel
отрыжка старого киргиза... отрыжка старого киргиза...
+8
2013-02-07 14:42:18
не ну это слишком, 15 суток было бы достаточно. Почему того на джипе,который 4-х человек в больницу отправил,где потом женщина умерла не посадили на 40 суток? интересные у нас законы,однако....
Ответить Сancel
Карабас Карабас
+8
2013-02-10 01:49:36
Так и надо, неченго пьянным без документов машины таранить. Хорошо, что никого не сбил. Пьяный за рулем - преступник!!! Тот водила помоему был трезв, а этот Тентеков был лишен за пьянку но все равно ездил. Доездился!!!... Клоуны однодневки для малолеток!!!!
Читать полностью Ответить Сancel
Максим Максим
+8
2013-02-07 14:49:43
правильно пишется Dura lex sed lex — «закон суров, но это закон»
Ответить Сancel
3 на одном мопеде))) 3 на одном мопеде)))
+8
2013-02-07 16:16:57
закон суров, но это закон
Ответить Сancel
Борз Борз
+8
2013-02-07 16:17:41
Закон суров, но это закон. Учите латынь)
Ответить Сancel
пилигрим пилигрим
+8
2013-02-07 16:43:04
НУ СЕ ВЫЙДЕТ ОТУДА БЛАТНЫМ И БУДЕТ ПЕТЬ СТРОГО ШАНСОН. ТИПА АЛМАТИНСКИЙ ЦЕНТРАЛ ВЕТЕР ВОСТОЧНО ЮЖНЫЙ. ЭТАПОМ ИЗ АЛМАТЫ .....
Ответить Сancel
Дияр Дияр
+8
2013-02-07 18:23:24
Dura lex,sed lex.Закон суров,но это закон.Вы,Леди,самообразованием займитесь,прежде чем умничать на публику
Ответить Сancel
Леди Леди
+8
2013-02-07 20:53:39
От перестановки слагаемых сумма не меняется. Умник!
Ответить Сancel
маруся маруся
+8
2013-02-07 12:46:43
круто блин!\nПервый пошел))))
Ответить Сancel
Отрыжка жузов.... Отрыжка жузов....
+8
2013-02-07 13:16:55
... по дороге ездить , это тебе , блин , не в айтысах участвовать)))))))))))))
Ответить Сancel
ЖительпланетыПлюк!Куууу.... Ваще не знаю некого. Ни пап ни мам.. ЖительпланетыПлюк!Куууу.... Ваще не знаю некого. Ни пап ни мам..
+8
2013-02-07 16:34:48
Ну всё, откинется таким блатным фраером ... Восемь ходок семь побегов! Три года расстрела каждый день насмерть! А сколько я подрезал, сколько посбивал! Не забуду мать родную! Ну теперь агашки ещё больше звать будут, а чё... свой же, кореш "баланду хавал" клетку видел... Братва! Не стреляйте друг в друга... ))))
Читать полностью Ответить Сancel
Жозе Жозе
+8
2013-02-07 12:47:51
Да, все мы люди. Теперь на шансон переходи! Лучше бы нормально с ней решил вопрос, вот как бывает когда не по человечески решаешь Свои вопросы!
Ответить Сancel
Данара Данара
+8
2013-02-07 13:21:18
Нет, а как "по человечески" он должен был поступить? Это ДТП с нанесением вреда здоровью и решать такие вопросы надо законно. А "по-человечески" - так у нас коррупция и процветает. Я его нисколько не оправдываю, но он же не... смылся с места аварии, не бросил ее умирающую, не отрицал своей вины. Ну не посещал ее в больнице - тут вообще не понятно, зачем бы это было нужно. Про решение суда и 40 суток конечно отдельный разговор..Сбил бы так бы простой человек девушку на крузаке - 40 сутками бы не отделался. Да и моральный ущерб и больницу конечно оплатить надо-виноват так виноват.
Читать полностью Ответить Сancel
Жозе Жозе
+8
2013-02-07 13:36:21
Я всс не понял! Простой человек как бы решил и как наказали бы это не реально представить! Сколько людей столько и решений! Каждый по своему решает, он так решил, не захотел по нормальному вот и отбывает теперь! Если он... небыл бы пьяным другой разговор, так он пьяный был и машина не своя, так что все заслуженно!
Читать полностью Ответить Сancel
Данара Данара
+8
2013-02-07 14:55:14
я так думаю нам судить все-таки не стоит. Нас с вами там не было и как обстояло дело мы не знаем, а судим, основываясь только на тех фактах, что нам предоставляет tengrinews и видео которое снял какой-то человек. Пьян он был -... не пьян, его машина была - не его.... То писали что он вообще без док-тов, то теперь дома забыл. За рулем джипа вообще парень был, который смылся с места аварии! Почему про фактического водителя джипа умолчали? Так что кому что заслуженно тут еще не понятно.
Читать полностью Ответить Сancel
Тараз - сила юга ! Тараз - сила юга !
+8
2013-02-07 12:49:54
Вот что значит СМИ ! Если б не тенгри , то ГАИ долго бы еще ходили и не привлекали этого шалтая- болтая
Ответить Сancel
Erlan Erlan
+8
2013-02-07 13:01:21
Я что то не пойму, Вы думаете вчера Вышла новость и сегодня утром (!!!) его уже осудили? Да по процессуальным нормам это заняло бы как минимум неделю. Тенгри конечно молодцы но надо признать что процесс то давно шел. Да и... крузак что в кювет улетел говорит о том, что девушка то не из простой семьи.
Читать полностью Ответить Сancel
ЖительпланетыПлюк!Куууу.... Ваще не знаю некого. Ни пап ни мам.. ЖительпланетыПлюк!Куууу.... Ваще не знаю некого. Ни пап ни мам..
+8
2013-02-07 15:01:53
100пудов! Я за свободные СМИ. Только свободные не подконтрольные СМИ могут помочь в борьбе с коррупцией и правовым беспределом. Тенгри молодцы, но хотелось бы что бы они были поострее в своих статьях и блог Айдара Косе... беззубый какой то... Хотя казалось бы...?
Читать полностью Ответить Сancel
хуже Жириновского хуже Жириновского
+8
2013-02-08 00:00:53
ты зачем , ослан чужие ники используешь? на мамбича вроде не похож, наверно, бурламан.ушлепок
Ответить Сancel
Пиппо Пиппо
+8
2013-02-07 12:56:29
Кто такой вообще? Возомнил из себя!
Ответить Сancel
Аскар Аскар
+8
2013-02-07 12:56:38
Творческая личность нашей эстрады!!! Lol:)))))))) and Mallllll
Ответить Сancel
сосед сосед
+8
2013-02-07 12:57:04
Кайрат Тунтеков!?!
Ответить Сancel
take take
+8
2013-02-07 12:59:18
свободу- тунтекову!
Ответить Сancel
SD SD
+8
2013-02-07 13:03:28
Не он должен доказывать что он был трезв, а судья должен доказать что он был пьян.
Ответить Сancel
Болат С Болат С
+8
2013-02-07 14:56:54
Вы что, закона не знаете? После ДТП обе стороны, вне зависимости от степени вины, обязаны пройти мед.освидетельствование и позже предъявить результаты экспертизы в суде. Так что, никто ничего никому доказывать не... должен: есть результат экспертизы и всё!
Читать полностью Ответить Сancel
Зритель Зритель
+8
2013-02-07 19:14:33
Судья должен быть беспристрастен и судить по имеющимся фактам. Отсутствие справки мед. освидетельствования, недоработка сотрудников гаи и дознавателя. Сырой материал. А так много влепили, резонанс. Либо срок, либо... штраф. Значит от штрафа может отказаться, свое отмотал.
Читать полностью Ответить Сancel
не Тунтеков не Тунтеков
+8
2013-02-07 13:04:40
Один раз попал - мало. Нужно обязательно ещё раз попасть, да ещё и так же. Каким надо быть дебилом. Нужно лет на 10 прав лишить. А при выдаче через 10 лет заново обучение и сдача экзаменов. А 40 суток ареста пусть тротуары от... снега и льда чистит в оранжевой жилетке.
Читать полностью Ответить Сancel
Sim Sim
+8
2013-02-07 14:53:36
"А при выдаче через 10 лет заново обучение и сдача экзаменов." По закону так и должно быть. Другой вопрос сдавал ли он экзамены вообще?
Ответить Сancel
Аноним Аноним
+8
2013-02-07 19:37:07
А ты?
Ответить Сancel
друг друг
+8
2013-02-07 13:07:17
После 40 суток выйдет новый альбом так и называется 40 суток. На самом деле как не стыдно второй стороне еще требовать денег. Сами не захотели по хорошему. Теперь фиг что получите.
Ответить Сancel
ромашка ромашка
+8
2013-02-08 10:20:18
согласна, ничего им не нужно платить. страховая компания должна возместить ущерб, если у пострадавшей шемахерши не поддельный полис. не очень то красиво вышло. закон, конечно, должне быть для всех одинаков и в виду... таланта и заслуг нельзя делать поблажки, но это в том случае, если бы у нас все и вправду были равны перед законом. а все это как минимум кажется сейчас смешным. позорище просто. ПРа хотела видать джиперша, как я погляжу.
Читать полностью Ответить Сancel
Андрюха Андрюха
+8
2013-02-07 13:07:26
ну все, конец сладким песенкам... "Сколько я зарезал, сколько перерезал..." срочно смена репертуара!!!
Ответить Сancel
Серега Серега
+8
2013-02-07 13:07:35
а чего церемониться. Влепить по максимуму.
Ответить Сancel
баклажка пустая баклажка пустая
+8
2013-02-07 13:08:26
"...Не долго музыка играла-не долго фраер танцевал.....Пусть теперь там споет песенки своим блеющим голосочком для контингента без музыкального образования и дорогого парфюма и элитных сигарет . Там народ простой, без... изысков-могут и в морду дать, если че....Распальцованные там не в почете....... Наверное, так должно было случиться, может теперь у него будет время для переосмысления своей жизни-...куда мчаться..для чего...с кем... А ну-ка , посмотрим теперь-сколько у него друзей, и кто будут к нему мотаться с котомками передачек...
Читать полностью Ответить Сancel
4uvakkz 4uvakkz
+8
2013-02-07 15:04:51
Вы так расписали, будто он в колонию строгого режима лет на 5 садится...
Ответить Сancel
Аппетит жоғарлады Аппетит жоғарлады
+8
2013-02-07 13:08:57
Да Кайреке, теперь будет петь Кайрат ЗИМА ЗИМА только на казахском, что бы все поняли!!!!
Ответить Сancel
Yussup Yussup
+8
2013-02-07 13:09:15
Кайрату теньтекову! В течении 5 лет надо выступить на мероприятиях у потерпевшей, так и отработать свой долг перед ней!!! Совет!!!
Ответить Сancel
Болат С Болат С
+8
2013-02-07 15:02:10
Вы хотите её ещё раз наказать, что-ли? Ещё и пять лет терпеть его завывания
Ответить Сancel
Almas Adilbek Almas Adilbek
+8
2013-02-07 13:17:52
Считаю очень жесткий приговор. Менты наезжают на людей, они на свободе. А тут что, дтп и все, он вроде свою вину не отрицает.
Ответить Сancel
(?) (?)
+8
2013-02-07 14:15:58
Считаю приговор мягкий! Второй раз ДТП с его участием это рецедив видимо предыдущий случай его ни чему не научил. Надо было года три общего дать, а сорок суток это смешно!
Ответить Сancel
Геморрой Геморрой
+8
2013-02-07 20:37:41
40 суток - это смешно по сравнению со всем вредом, который он наносит окружающим и стране в целом. Ездить за рулем пьяным второ- за это сажать надо на два года как
Ответить Сancel
Аск Аск
+8
2013-02-07 22:19:48
Приговор в самый раз. Даже мягкий чересчур. То что вину не отрицает не должно смягчать наказания. Тем более уже лишался прав. Надо было 6мес дать и лишить прав лет на десять.
Ответить Сancel
друг друг
+8
2013-02-07 13:19:19
Если бы пьяный был и кого то насмерть сбил то бы отпустили и прав не лишали... а тут показуха!
Ответить Сancel
Леди Леди
+8
2013-02-07 21:07:19
По телевизору показали, что судья оглашала решение сидя!!!
Ответить Сancel
Аск Аск
+8
2013-02-07 22:19:46
Это точно. согласен, были бы жертвы, мы бы ничего и не узнали.
Ответить Сancel
Топор Топор
+8
2013-02-07 13:21:52
Он просто сообразил, что это хороший пиар для него
Ответить Сancel
dr dr
+8
2013-02-07 13:28:12
Кайрат!!! Держись!
Ответить Сancel
ёжик ёжик
+8
2013-02-07 13:30:52
да Кайра, попандос чуток. видимо Назка довела дело до финала. да фигня, ну 40 суток почалишься и свобода! зато бухим за руль боше не сядешь. классно же.
Ответить Сancel
конти конти
+8
2013-02-07 13:37:26
Чимкентский парень)))))) красавчик
Ответить Сancel
Естаф Естаф
+8
2013-02-07 13:56:43
Без прав, без доверенности, поддельная страховка, нетрезвое состояние, отказывается восстанавливать авто, отказывается платить за лечение! Это вы называете Чимкентский красавчик?
Ответить Сancel
Канат Канат
+8
2013-02-07 13:44:19
Да нормальный он пацан, все те которые здесь пишут негативно про него просто завидуют ему. Пусть я его незнаю лично, есть знакомый общий который положительно его характеризует, в свою очередь я поддерживая этого парня.... Правильно он сказал, в жизни всякое бывает, никто от этого не застрахован. На ошибках и учатся. Все мы в молодости всякие глупости вытворяли, теперь зато, вспоминаем с улыбкой. Не судите его строго. Подумайте и представьте, если бы вы были на его месте, имели бы славу в таком возрасте, какие события вас ожидали бы? Мне больше нечего добавить.
Читать полностью Ответить Сancel
Жозе Жозе
+8
2013-02-07 14:24:54
Его никто строго и не судит, просто нельзя от своих поступков отказыватся, пока тебя в суд не вызовут! Мог же нормально все раскидать, нет гасился ждал когда его на 40 суток закроют! Смысл был его этих движений?! То что... каждый может оказаться на его месте это понятно!
Читать полностью Ответить Сancel
ромашка ромашка
+8
2013-02-08 10:22:05
Расскидать? А не много ли просили? 60 тыс просто наглость, и джип не разбит так, чтобы не было возможности его восстановить. не думаю что денги принесут этой семье что-то хорошее, лишь бы новенькая купленная машина не... проучила их куда более жестким случаем.
Читать полностью Ответить Сancel
qwerty qwerty
+8
2013-02-07 13:49:22
Греб.нные комм-ры придет ваш черед вспомните свои слова что наговорили тут Кайрату, НЕ зарекайтесь от чумы и тюрьмы! ТУПОРОГИЕ ОЛЕНИ!!! Кайреке держись братишка, жизнь продолжается )))
Ответить Сancel
рокот+ рокот+
+8
2013-02-07 14:31:23
прав ты.
Ответить Сancel
Так просто, мимо проходил Так просто, мимо проходил
+8
2013-02-07 15:23:04
не зарекайся от сумы да тюрьмы....
Ответить Сancel
Человек Адамович Человек Адамович
+8
2013-02-07 14:03:35
Вот она наша Казахстанская эстрада ! Всем артистам предлагаю представить себя на его месте... Вдумайтесь, представители культурной интелигенции, какую культуру вы несёте в массы!!!
Ответить Сancel
Кайрат Кайрат
+8
2013-02-07 14:08:36
Как мне тебя не хватает Откинусь сразу закодируюсь и заживём мы с тобой счастливо.
Ответить Сancel
АНБ - NSA АНБ - NSA
+8
2013-02-07 14:09:48
Суд не прав. Вообще административный арест в данном случае должен быть 15 суток, а не 40. Ну ничего, Кайрат, вместе набъем морду водиле крузака, что убежал в тот вечер. Кстати, крузак вполне себе восстановимый
Ответить Сancel
кордойстанец кордойстанец
+8
2013-02-07 14:14:03
врятли тебя в обезьяннике будут макарить Кайра, всеж ты звезда, побоятся, лучще незвездись, нормально веди, посаламкайся када зайдешь, время убивай картами, шахматами, если будут, главное переосмысли, сделай выводы, ... бухим за руль боше не садись , и за слова отвечай
Читать полностью Ответить Сancel
Зампомзавзалаакима Зампомзавзалаакима
+8
2013-02-07 14:41:03
По любому респект..не юлил,не хитрил,на жалость не давил,не шустрил.как мужик пошел:виноват-отвечу..не как некоторые гниды-поубивают людей и воют..то мамка вытащили,то общественность..
Ответить Сancel
Олжас Умеркулов Олжас Умеркулов
+8
2013-02-07 14:44:43
Что то строго с ним,где освидетельствование что он был пьян ,он не обязан доказывать это суду ,и сумма оценочной компании вообще от фонаря.Читаю комменты,какой народ злой,попал человек в неприятность все надо... непременно затоптать,полных ведь обстоятельств этого дтп точно не знаете,прям как этот который снимал видео с место ДТП
Читать полностью Ответить Сancel
Аю Аю
+8
2013-02-07 14:55:54
Нафига страховку подделал,денег нет?Были бы все документы в порядке,не пришлось бы платить из кармана,мотайте на ус господа.
Ответить Сancel
3 на одном мопеде))) 3 на одном мопеде)))
+8
2013-02-07 16:44:39
пришлось бы. Страховка покрывает не большую сумму. Точно 60 000 не покроет
Ответить Сancel
Филя Филя
+8
2013-02-07 15:09:53
Лялякулииляяя попал
Ответить Сancel
зарина зарина
+8
2013-02-07 15:19:47
Арест на 40 суток? А денег чо так и не получит потерпевшая?
Ответить Сancel
Амикоша Амикоша
+8
2013-02-07 17:52:15
да Кайрат Тунтеков сам этого заслужил.если певец знаменитый такие дела совершает то нам простым людям тогда все простительно.при деньгах и+славный уже он обарзевший все звезды знают что им ни кто ни чего не зделают что... их уважают и пользуются этим ситуацием.надо всех наказывать.ведь закон для всех одинакова.
Читать полностью Ответить Сancel
karagandinec karagandinec
+8
2013-02-07 15:22:45
Выйдет Кайрат с обезьянника и Казахский шансон запоет)))
Ответить Сancel
KANA KANA
+8
2013-02-07 15:51:24
PODLENYI STRAHOVKA Shymkentski variyant, ya sam iz Shymkenta, zdes pochti 70-80% voditeli na farshivyh strahovkah ezdyat za 1000 tenge
Ответить Сancel
Астана Астана
+8
2013-02-07 15:54:10
Надо еще за поддельные документы судить и за неоднократность, + материальный ущерб женщине. Он наверно привык все решать по Чимкентский..., надо ломать уже такие понятия... Два слова не может связасть - певец... Еще... принудительно на учебу надо отправлять таких, чтобы не позорили казахов....
Читать полностью Ответить Сancel
Алмас амшыгармайский... Алмас амшыгармайский...
+8
2013-02-08 00:56:06
Ты сам то по-казахски как? Поди два слова сказать не сможешь, бибизьян,Ха-ха-ха!! Тебя самого надо принудительно заставить учить казахский. Папуас, почему он должен в своей стране говорить на русском?
Ответить Сancel
Джони Джони
+8
2013-02-07 15:59:34
Меним тойымда Кайрат олен айтты, елдин бари еки метр секирип билеп кетти. С кем не бывает Кайра красавчик! Меценаты купите ему Хаммер, чтобы его никто не обижал.
Ответить Сancel
т т
+8
2013-02-07 16:11:22
Сокамерникам концерт вживую обеспечен!!!! )))))
Ответить Сancel
SSDD SSDD
+8
2013-02-07 16:40:53
Пацан понес наказание, что теперь глумится. Не ровен час и на ваши могилки кто нибудь помочится )))
Ответить Сancel
Тараз Тараз
+8
2013-02-07 17:18:05
люди ставьте видеорегистратор и ездите по правилам!
Ответить Сancel
Тараз Тараз
+8
2013-02-07 17:30:26
Не знаю у меня сложилось впечатление что потерпевшая сторона тоже с гонором, на первом видео нецензурная брань была полностью, и девушка на этом видео тоже такая типа-типа, "все дальше будет развиваться еще интереснее",... зачем такие вот слова.
Читать полностью Ответить Сancel
Vandenbon Vandenbon
+8
2013-02-07 17:31:48
...решение суда еще может быть обжаловано..
Ответить Сancel
alex alex
+8
2013-02-07 17:32:24
главное, чтобы теперь это было не показательно, а систематически - виновный всегда должен быть привлечен к ответственности
Ответить Сancel
Нурпейiс Байганин Нурпейiс Байганин
+8
2013-02-07 17:46:22
Кайрат не чемпион
Ответить Сancel
Уарыта Уарыта
+8
2013-02-07 17:56:36
правильно что лишили, всем урок) там букет нарушении, когда у меня один день просрочен был страховки, с меня менты содрали три шкуры, так что обидно было бы если его просто так отпустили, а мне пришлось за один день... разводить за бабки))) а так по -справедливовский)))
Читать полностью Ответить Сancel
mimino mimino
+8
2013-02-07 18:23:20
Кайрат, не смей петь шансон! У тебя же голос звонкий
Ответить Сancel
Жаныс_KZ Жаныс_KZ
+8
2013-02-07 18:23:48
эээх Кайрат, давай теперь выпутывайся из этого дела как мужик. Жаль что так вышло. С кем не бывает, все кто за рулем, не застрахованы от ДТП, но если ты признал свою вину то уж давай решай как надо.
Ответить Сancel
Кайрат Кайрат
+8
2013-02-07 18:29:28
от кайрата токого не ожидали как он опозорился на всю интернет жаль его
Ответить Сancel
Жузя Жузя
+8
2013-02-07 19:06:46
с каждым такое может случиться, так что не зарекайтесь господа!) будьте внимательнее на дорогах, всякое может случиться, мы же все человеки))) Кайра сделал все правильно, и вину свою не отрицает. делать ему нечего бегать... по больницам, главное жива осталась...а деньги он вернет, как будут)) ему люди помогают)
Читать полностью Ответить Сancel
Тараз Тараз
+8
2013-02-07 19:13:02
надо снять реалити шоу
Ответить Сancel
саке саке
+8
2013-02-07 19:13:12
НУ ЧЕ У КАРЕКЕ ЕСТЬ ШАНС АВТОРИТЕТОМ СТАТЬ
Ответить Сancel
555 555
+8
2013-02-07 19:43:35
блин тенгри молодцы, вчера тока писали про него, а сегодня результат, может тоже к вам обратиться по своим проблемам)))))?
Ответить Сancel
Bake Bake
+8
2013-02-07 19:46:34
Kto takoi Tuntekov?! Skazhite mne, kakie u nego pesni est? O_o
Ответить Сancel
Спартак Спартак
+8
2013-02-07 19:59:43
Ни одна независимая оценочная компания не даст оценку в 7 лямов. Меня недавно ударил один, выскочив на встречку. Машина 200 крузак 2009 года у меня, раму спереди на 2 см, сдвинул, весь передний бампер с усилителями как ножом... срезал, Астана-моторс дала оценку на ремонт полтора ляма тенге. После этого эти документы отдал в независимым оценщикам, так с учетам амортизации они дали оценку на 990 тысяч. Страховщики выплатили, остальную сумму отдал виновник ДТП. Так что фигня это, не дадут ей 7 лямов, вот если бы машина сгорела бы, а на видео особых повреждений нет.
Читать полностью Ответить Сancel
Хаос Хаос
+8
2013-02-07 20:06:59
Коронованый вор будт, а я б ему после отсидки руку пожал! Закон суров, но это закон, ответил, значит чист, молодец! Главное что бы это стало уроком и больше его не тянуло на подобные свершения!
Ответить Сancel
Спокойствие Спокойствие
+8
2013-02-07 20:18:00
Абрикосов к ногтю...
Ответить Сancel
Arman ZH. Arman ZH.
+8
2013-02-07 20:53:54
если страховой полис поддельный будет платить из своего кармана за причиненный ущерб при дтп.
Ответить Сancel
kici kici
+8
2013-02-07 22:10:03
Во всем виновата его фамилия, он же Тунтеков. От слова «тентек», переводится – хулиган... )
Ответить Сancel
Секси-Шмекси Секси-Шмекси
+8
2013-02-07 22:26:49
Спартак, не знаешь лучше промолчи про оценку. Тунтекова жаль конечно, нужно отвечать за свои поступки, а так я не фанат его песен. Просто обидно за девушку. Пускай у нее в дальнейшем все будет хорошо.
Ответить Сancel
Руслан Руслан
+8
2013-02-07 22:34:38
Я уже свой 470 Lexus 2005 за 40 000 баксов третий месяц продать не могу а там крузак 100 максимум 30 000 стоит
Ответить Сancel
Руслан Руслан
+8
2013-02-07 22:37:00
Тенгри не пишите в каком сизо Кайрат сидит, иначе передачками завалят
Ответить Сancel
ЖительпланетыПлюк!Куууу.... Ваще не знаю некого. Ни пап ни мам.. ЖительпланетыПлюк!Куууу.... Ваще не знаю некого. Ни пап ни мам..
+8
2013-02-08 00:42:44
Да пусть завалят, хоть сидельцы покайфуют )) Сигареты, чай, анауманау... Надо в СИЗо объяву дать. А ещё пункт приёма крови заодно. Ну что бы по максимуму...
Ответить Сancel
Arman Arman
+8
2013-02-07 22:56:19
Я звезда, мне все можно. Пойду прокачусь пьяным без водительских прав, собью кого-нибудь. Один фиг мне ничо не будет. Я жи звизда.
Ответить Сancel
Адил Адил
+8
2013-02-07 23:29:05
Биздин казак кандай? ештененин анык каныгын билмей жатып адамды даттап тастайд. Видно что это девушка не из простой семьей, вот и устройла такую шумиху. А Кайрат молодец я думаю его просто подставили.
Ответить Сancel
Назира Назира
+8
2013-02-08 18:02:59
если вы думаете молодец то ошибаетесь . да с любым человеком может случится что угодно.. но в любых ситуациях надо отвечать за свои деиствие и слова. не надо делать из нас монстра. пусть востоновит. зачем вел себя как... приступник скрывался , или ему за подло разговаривать с людми по человечески... ?
Читать полностью Ответить Сancel
Сауле Сауле
+8
2013-02-08 00:39:50
Кайрат,попроси помощи у самых влиятельных людей эстрады помощи у сакена Майгазиева или Мейрамбека Беспаева,пусть договорятся с родителями девушки снизить цену за машину,дорого запросили,и если можно в... рассрочку,слава богу что все живы-здоровы!
Читать полностью Ответить Сancel
Саят Саят
+8
2013-02-08 01:55:22
Kakogo goda byl kruzak??
Ответить Сancel
ХаХа ХаХа
+8
2013-02-08 03:18:35
Тунтекова арестовали....не знаю даже плакать или смеяться
Ответить Сancel
Азар Азар
+7
2013-02-08 09:02:36
а кто это!?
Ответить Сancel
Замзагуль Замзагуль
+8
2013-02-08 10:14:17
Раз признал вину и согласился возместить ущерб, суд мог бы его на подписку о невыезде ограничить, парень совсем молодой... Есть нарушения и похлеще а расследования затягивают... не справедливо как то...
Ответить Сancel
ромашка ромашка
+8
2013-02-08 10:28:47
Правильно сделал. По-мужски. Если принял и отсидит срок, то возмещать не будет. Пусть на своей сотке девчонка ищет других лохов.
Ответить Сancel
есмь закон есмь закон
+8
2013-02-08 23:07:08
Кокеев теперь собирается под шумок Кайрата себе пиар сделать...
Ответить Сancel
АЙЫМ АЙЫМ
+8
2013-02-09 18:03:36
КАЙРАТ АЛЛА ЖАР БОЛСЫН ПО ОБЕЩАЙТЕ ЧТО БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ВАС ЛЮБИТЬ
Ответить Сancel
справедливый справедливый
+8
2013-02-10 03:27:19
ВСЕМ ПРИВЕТ НАРОД КАЗАХСТАНА!!!!!ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!!НУ А ТЕПЕРЬ НАЧНЕМ НАВЕРНОЕ!!!!скажу так вы все правы и не правы!!!правы в том что совершил дтп,ездил без прав,в нетрезвом состоянии,не навещал в больнице пострадавшую,а... теперь почему не правы не надо ставить шаблоны звезда не звезда,нет я не защищаю его,мне кажется что все кто обвиняет каирата экстрасенсы как будто там были или увидели своим 6 чувством!!!!я не поиму как джип перевернулся от удара легковой машины и перевернулся когда водитель камри не получил серьезных травм и почему не показали машину водителя тоиоты в каком он состоянии????а девушка за рулем может она как говорят разводит этого певца на деньги.ну звезда же должны быть деньги с таким расчетом,а Каирату мои совет все мы ходим по АЛЛАХОМ если виноват признаися и возмести все что попросит пострадавшая,а если это развод говори об этом прямо и предьяви доказательства.И ЕЩЕ МОИ ЛЮБИМЫЙ НАРОД БУДЬТЕ ДОБРЫ ДРУГ ДРУГУ!!!!!МЫ ВЕЛИКИИ И ДОБРЫЙ НАРОД!!!
Читать полностью Ответить Сancel
том том
+8
2013-02-10 10:08:17
Он думал что единственный крутой в городе а оказалось что нет,думал что его все знают и все сойдет рук.
Ответить Сancel
Асетжан Асетжан
+8
2013-02-11 14:56:33
знаете что никто от этого всего не за страховался свой добро желания при себе оставьте !!!!!! Сплетники!!!!!!!!
Ответить Сancel
Гость Гость
+8
2013-03-01 12:38:59
Это же обычное ДТП, никто из пассажиров и водителей не пострадал. майор миграционной полиции сбивает женщину на пешеходном переходе, после чего она попадает с тяжелыми травмами в больницу а водитель так и ходит на... свободе, может человеческое здоровье стоит намного больше, чем ленд крузер который разбил Тунтеков и сидит за это 40 суток. Сколько теперь по вашеуму надо дать майору за наезд на пешехода? Скажите ?
Читать полностью Ответить Сancel
Айнагуль. Айнагуль.
+8
2013-03-21 21:02:24
кайрат конечно жаль что так именно С Вами это произошло. Но то что случилось не исправишь уже, просто надо идти дальше гордой поднятой головой. Я считаю что в этом нет ничего страшного, скоро выйдите на свободу и... Вы нас будете радовать новыми хитами. Мы по прежнему вас любим как артиста.
Читать полностью Ответить Сancel