Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 января 2015 00:00

Казахстан встречает Новый 2015 год с созидательным планом действий - Назарбаев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Фото Акорды© Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Фото Акорды©

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил соотечественников с Новым 2015 годом, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил соотечественников с Новым 2015 годом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Смена лет - это символический шаг из прошлого в будущее. В уходящем году мы смогли на самом деле приблизить грядущее. Здесь есть заслуга каждого из вас. За все это время я встречался с очень многими из вас: с жителями районов, в которые пришла новая дорога, новая жизнь; врачами, получившими уникальное оборудование, чтобы спасать здоровье; учителями и учениками в светлых классах новых школ, инженерами, рабочими в цехах открывающихся предприятий и работниками сельского хозяйства, которые умножают хлебный каравай нашей страны с каждым годом; талантливой молодежью и опытными ветеранами. Все вместе мы шаг за шагом улучшали жизнь вокруг нас", - сказал Назарбаев.

"Было непросто. Мы живем в большом, открытом мире, который непрерывно меняется. Сейчас эти изменения ускорили бег. Но мы еще раз доказали, что крепко держим свою судьбу в своих руках. Казахстан встречает наступающий год с четким созидательным планом действий. Это путь в будущее, который я объявил. Обратить перемены в новые достижения. Силы для них мы черпаем в единстве и согласии, в тех ценностях, которые складывались веками. Сплоченность наша, незыблемая связь времен и поколений сделают нашу дорогу еще более уверенной", - сказал Глава государства в своей поздравительной речи.

"Хочу от души пожелать всем мира, здоровья, благополучия и успеха. С Новым 2015 годом! Жаңа жыл құтты болсын, ардақты ағайын!" - поздравил казахстанцев Президент.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети