Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 сентября 2015 16:03

Лучшую социальную рекламу выберут в Казахстане

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото предоставлено организаторами Фото предоставлено организаторами

В Казахстане впервые выберут лучшую социальную рекламу, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Казахстане впервые выберут лучшую социальную рекламу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В рамках конкурса, который стартовал 2 сентября, отечественные рекламщики, дизайнеры, студенты и любители "пофотошопить" могут предложить свое видение того, как должна выглядеть современная казахстанская социальная реклама. 

По словам представителей благотворительного фонда "Бауыржан", который является организатором конкурса, основная цель мероприятия - привлечь внимание общественности к главным проблемам социума, а также вывести социальную рекламу Казахстана на новый уровень. Основной девиз состязания "Make It Clear!" - "Давай разберемся!". Победителей конкурса ждет уникальная возможность посетить в качестве казахстанских делегатов лучшие мировые фестивали рекламы: Dubai Lynx 2016 (ОАЭ) и Eurobest 2015 (Бельгия).

В период со 2 сентября по 2 ноября 2015 года все желающие могут оставить заявку на участие на официальном сайте конкурса. Организаторы предоставляют конкурсантам возможность "высказаться" по трем основным темам: "Чистый город/страна", "Безопасность на дорогах", "Детский и подростковый суицид". Победителей выявят по двум категориям: профессионалы и любители.

Победителей конкурса по двум номинациям в двух категориях: "Лучший социальный видеоролик" и "Лучший социальный плакат/наружка" определит жюри. Имена победителей станут известны 11 ноября.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети