Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 сентября 2015 17:20

Перед матчем "Астана - "Галатасарай" в столице перекроют ряд улиц

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Перед футбольным матчем между командами "Астана" и "Галатасарай" в столице перекроют ряд улиц, сообщает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу управления внутренней политики горакимата.


Перед футбольным матчем между командами "Астана" и "Галатасарай" в столице перекроют ряд улиц, сообщает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу управления внутренней политики горакимата.

Напомним, встреча между казахстанским и турецким клубами состоится в столице Казахстана, 30 сентября, на стадионе "Астана Арена".

"В связи с этим с 19:00 до окончания мероприятия движение транспортных средств, кроме общественного транспорта и такси, будет закрыто по проспектам Кабанбай-батыра и Туран на участке от улицы Керей Жанибек хандары до улицы Хусейн Бен Талал. Рекомендуемый маршрут объезда - по улице Орынбор", - говорится в сообщении пресс-службы.

В этой связи управление административной полиции ДВД Астаны призывает жителей и гостей столицы отказаться от личного автотранспорта в пользу общественного. Как сообщается, в районе проведения мероприятия будут работать эвакуаторы.

Болельщики футбольного матча смогут проехать до стадиона "Астана Арена" на маршрутах общественного транспорта № 10, 12, 27, 40, 43, 51. Также для удобства болельщиков с 19:00 будут организованы специальные рейсы из шести точек сбора: СК "Казахстан", мечеть "Хазрет Султан", стадион имени Мунайтпасова, театр "Жастар", мечеть "Нур Астана", Столичный цирк. Стоимость проезда на специальных рейсовых автобусах: для взрослых - 90 тенге, для детей до 15 лет - 40 тенге, проездные билеты недействительны.

Для обратного вывоза болельщиков на парковку стадиона и остановку "Стадион "Астана Арена" по проспекту Кабанбай-батыра будут поданы специальные рейсовые автобусы по 6 вышеуказанным точкам, а также автобусы по маршрутам №10, 12, 27, 28, 30, 40, 43, 51, 61.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети