Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 апреля 2015 12:47

Молодожены проголосовали на избирательном участке в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Пресс-служба акима г. Астаны Фото Пресс-служба акима г. Астаны

Молодожены проголосовали на избирательном участке в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного акима.


Молодожены проголосовали на избирательном участке в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного акима.

Как сообщает пресс-служба, на 99-й избирательный участок только что образовавшиеся молодые семьи пришли проголосовать за одного из кандидатов в президенты Республики Казахстан. Асылхан и Сания Рыспамбетовы, а также Владимир и Кристина Росновские сделали свой выбор.

"Сегодня вдвойне важный день в нашей жизни. Я очень рад, что в такой знаменательный для нашей страны день образовалась наша семья", - рассказывает Рыспамбетов.

Как указывается на сайте акима, на всех избирательных участках присутствуют международные наблюдатели, для того чтобы удостовериться в законности проходящих выборов. Так, международный гость из Парламента Италии Рикардо Мильори отметил, что выборы для страны являются большим праздником. По его наблюдениям, казахстанцы проявляют активность в голосовании. 

На этом избирательном участке, где проголосовали молодожены, зарегистрировано 2480 человек. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети