Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 ноября 2015 10:30

Находящихся в Брюсселе казахстанцев МИД РК предупреждает об опасности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Здание МИД РК в Астане. Фото Турар Казангапов© Здание МИД РК в Астане. Фото Турар Казангапов©

Находящихся в Брюсселе казахстанцев МИД РК предупреждает об опасности, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел Казахстана. 


Находящихся в Брюсселе казахстанцев МИД РК предупреждает об опасности, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел Казахстана. 

"С вечера 20 ноября и до настоящего момента в Брюссельском столичном регионе и прилегающей к нему коммуне Вильворде сохраняется максимальный, четвертый уровень террористической угрозы", - распространила сообщение пресс-служба МИД Казахстана.

В этой связи населению Брюсселя рекомендуют избегать мест большого скопления народа, выполнять все указания служб безопасности, не распространять слухи и следовать официальной информации от властей и полицейских служб.

Отмечается, что посольство Казахстана в Бельгии работает в штатном режиме, поддерживает связь с учащимися и временно находящимися в Брюсселе гражданами нашей страны.

"В целях безопасности рекомендуем всем гражданам Казахстана, находящимся в Брюсселе и его окрестностях, следовать указанным выше рекомендациям бельгийских властей", - сообщили в МИД Казахстана. 

Ранее сообщалось, что в Брюсселе объявлен наивысший уровень террористической угрозы. Правоохранительные органы Бельгии проводят операцию в рамках расследования терактов в Париже. По некоторым данным, один из организаторов терактов в Париже Салах Абдеслам, уроженец Бельгии, может скрываться в Брюсселе. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети