Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 ноября 2012 17:23

Назарбаев назначил посла Казахстана в Республике Мальта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурсултан Назарбаев. Фото Даниал Окасов Нурсултан Назарбаев. Фото Даниал Окасов

Нурсултан Назарбаев подписал указы о назначении Чрезвычайного и Полномочного Посла Казахстана в Италии Андриана Елемесова Чрезвычайным и Полномочным Послом РК в Республике Мальта и Республике Сан-Марино по совместительству, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Президента. Также сообщается, что указом Главы государства Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана в Государстве Израиль Болат Нургалиев назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Казахстана в Республике Кипр по совместительству. Стоит отметить, что островное государство Мальта в последнее время ассоциируется с именем опального политика Рахата Алиева, который, по некоторым данным, именно там скрывается от казахстанского правосудия. В частности, недавно бывший премьер-министр Казахстана Акежан Кажегельдин обратился в суд Мальты с жалобой на бездействие местной полиции, которая отказывается завести дело на Алиева.


Нурсултан Назарбаев подписал указы о назначении Чрезвычайного и Полномочного Посла Казахстана в Италии Андриана Елемесова Чрезвычайным и Полномочным Послом РК в Республике Мальта и Республике Сан-Марино по совместительству, сообщает
Продолжение
Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Президента. Также сообщается, что указом Главы государства Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана в Государстве Израиль Болат Нургалиев назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Казахстана в Республике Кипр по совместительству. Стоит отметить, что островное государство Мальта в последнее время ассоциируется с именем опального политика Рахата Алиева, который, по некоторым данным, именно там скрывается от казахстанского правосудия. В частности, недавно бывший премьер-министр Казахстана Акежан Кажегельдин обратился в суд Мальты с жалобой на бездействие местной полиции, которая отказывается завести дело на Алиева.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети