Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 сентября 2013 12:33

Назарбаев примет участие в заседании совета ШОС

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурсултан Назарбаев. Фото Марат Абилов© Нурсултан Назарбаев. Фото Марат Абилов©

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев примет участие в заседании совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества в Бишкеке, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя Службы центральных коммуникаций при Президенте РК Алтая Абибуллаева. "13 сентября Президент страны Нурсултан Назарбаев примет участие в 13-ом заседании совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества. Я хотел бы напомнить, что вопрос сотрудничества Казахстана с ШОС были подробно обсуждены в ходе визита Президента Китая Си Цзиньпина", - сказал Абибуллаев. Он сообщил, что на предстоящем саммите главы государств намерены более подробно обсудить перспективы, состояние, а также меры дальнейшего укрепления сотрудничества между государствами-членами Организации и дальнейшее развитие ШОС в целом.


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев примет участие в заседании совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества в Бишкеке, передает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя Службы центральных коммуникаций при Президенте РК Алтая Абибуллаева. "13 сентября Президент страны Нурсултан Назарбаев примет участие в 13-ом заседании совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества. Я хотел бы напомнить, что вопрос сотрудничества Казахстана с ШОС были подробно обсуждены в ходе визита Президента Китая Си Цзиньпина", - сказал Абибуллаев. Он сообщил, что на предстоящем саммите главы государств намерены более подробно обсудить перспективы, состояние, а также меры дальнейшего укрепления сотрудничества между государствами-членами Организации и дальнейшее развитие ШОС в целом.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети