Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июня 2015 12:11

Нурсултан Назарбаев проведет сегодня Совет безопасности

ПОДЕЛИТЬСЯ

akorda.kz © akorda.kz ©

Нурсултан Назарбаев проведет сегодня Совет безопасности, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 


Нурсултан Назарбаев проведет сегодня Совет безопасности, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 

"12 июня ожидается очередное заседание Совета безопасности под председательством Президента Казахстана, на котором будут обсуждены вопросы, касающиеся состояния экологической безопасности и предпринимаемых мер в области охраны окружающей среды", - ранее информировала пресс-служба Акорды. 

Отметим, в феврале текущего года Глава государства провел заседание Совета, на котором обсуждались вопросы укрепления Вооруженных Сил страны. Тогда Президент определил наиболее актуальные задачи на текущий год.

Кроме того, Нурсултан Назарбаев на прошедшем в феврале Совете заявил о необходимости усовершенствования имеющейся антитеррористической инфраструктуры. В частности, государство продолжит развитие правовых и организационных механизмов по противодействию терроризму и экстремизму, примет меры по повышению оснащенности спецподразделений и их готовности к антитеррористическим операциям. Разъяснительная работа будет сфокусирована на формировании у наших граждан иммунитета к экстремистской идеологии. Принимаемые правовые и профилактические меры позволят сократить число приверженцев радикальных идей.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети