Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 августа 2014 17:10

Нурсултан Назарбаев с рабочим визитом прибыл в Павлодарскую область

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews © Иллюстрация tengrinews ©

Нурсултан Назарбаев с рабочим визитом прибыл в Павлодарскую область, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 


Нурсултан Назарбаев с рабочим визитом прибыл в Павлодарскую область, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 

"Во время визита планируется посещение Главой государства ряда объектов, а также проведение встречи с представителями общественности и предпринимателями региона", - распространила информацию пресс-служба Администрации Президента. 

Напомним, сегодня 6 августа в первой половине дня Нурсултан Назарбаев провел расширенное заседание правительства с участием акимов. На нем Глава государства заявил о реорганизации правительства. Таким образом, вместо 17 министерств, девяти агентств, 54 комитетов, 272 департаментов, существовавших до сегодняшнего дня, остается 12 министерств и порядка 30 комитетов.

Отметим, после расширенного заседания с членами правительства Глава государства провел совещание с руководителями регионов. Президент определил ряд актуальных задач, которые необходимо решить на региональном уровне и поручил провести всестороннюю подготовку к уборочной кампании, а также к отопительному сезону. Нурсултан Назарбаев поручил организовать на должном уровне выборы в Сенат Парламента. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети