Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 мая 2015 14:30

Ограничение на движение транспорта сохраняется в трех областях Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта rg.ru Фото с сайта rg.ru

Ограничение на движение транспорта сохраняется в некоторых областях Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор".


Ограничение на движение транспорта сохраняется в некоторых областях Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор".

"Сегодня, 7 мая 2015 года, действуют ограничения движения для всех видов автотранспорта на отдельных участках автодорог республиканского значения в Северо-Казахстанской, Карагандинской и Павлодарской областях. В Северо-Казахстанской области ограничено движение для всех видов автотранспорта на автодороге Челябинск - Новосибирск (525-530 километры), участок Петропавловск (перелив на 528-м километре). Объезд осуществляется по автодороге в обход Петропавловска", - говорится в распространенном сообщении.

В Карагандинской области действуют ограничения на движение транспорта на двух участках автодорог: Кызылорда - Павлодар (970-992 километры), участок от Караганды до пересечения с автодорогой Бастау - Актау - Темиртау (размыв дороги на 988-м километре), объезд осуществляется по маршруту Караганда - Бастау - Молодежный; в связи с паводками в Павлодарской области на автодороге Калкаман - Баянаул - Керней - Ульяновский (231-260 километры), участок от границы Павлодарской области до поселка Умуткер.

"В Павлодарской области также сохраняется ограничение движения транспорта на автодороге Калкаман - Баянаул - Керней - Ульяновский (59-231 километры), участок от поселка Майкаин до границы Карагандинской области", - добавили в РГП.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети