Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 марта 2015 19:24

Ограничение движения сохраняется в трех областях Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © РИА Новости Фото © РИА Новости

Ограничение движения сохраняется в Карагандинской, Восточно-Казахстанской и Кызылординской областях, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на "Казахавтодор".


Ограничение движения сохраняется в Карагандинской, Восточно-Казахстанской и Кызылординской областях, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на "Казахавтодор".

С 16.45 11 марта в связи со снегом и метелью введено ограничение движения для всех видов транспорта на автодороге Усть-Каменогорск - Шемонаиха - граница России. В Карагандинской области также частично закрыт проезд. Движение было открыто только на нескольких участках - на дороге Екатеринбург - Алматы с1353-го по 1425-й километры и с 1492-го по 2005-й километры, участок от границы Акмолинской области до Темиртау, отрезок от Караганды до границы Жамбылской области и на автодороге Кызылорда - Павлодар с 970-го по 1135-й километры, и участок от Караганды до границы Павлодарской области.

В Кызылординской области в связи с ухудшением погодных условий ограничение движения для всех видов автотранспорта сохраняется на дороге Кызылорда - Павлодар с 12-го по 216-й километры и от Кызылорды до границы Карагандинской области.

Отметим, что ранее из-за ухудшения погоды в Акмолинской, Карагандинской, Кызылординской и Павлодарской областях Казахстана также было введено ограничение движения. Причиной для запрета передвижения транспорта называют снег, метель и плохую видимость.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети