Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 февраля 2015 10:58

Ограничение движения введено на дорогах в Жамбылской области из-за гололеда

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Ограничение движения введено на дорогах в Жамбылской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор".


Ограничение движения введено на дорогах в Жамбылской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор".

"Сегодня, 11 февраля, в 08.50 в Жамбылской области в связи с ухудшением погодных условий (дождь, гололед) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Екатеринбург - Алматы (с 2005 по 2148-й километр), участок от границы Карагандинской области до села Бурылбайтал", - говорится в распространенном сообщении. 

Также сообщается, что в связи с ухудшением погодных условий в Жамбылской области действует ограничение движения для всех видов транспорта, введенное 10 февраля в Карагандинской области на трассе Екатеринбург - Алматы (с 1858 по 2005-й километр) участок от Балхаша до границы Жамбылской области.

Напомним, накануне сообщалось, что ограничение движения введено на дорогах Карагандинской области из-за метели и плохой видимости. На дороге Екатеринбург - Алматы с 1492-го по 1612-й километр ограничено движение для общественного и грузового транспорта. Начиная с 1612-го и по 1858-й километр движение закрыто полностью. Во избежание образования заторов временно разрешен проезд из поселка Аксу-Аюлы до Караганды.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети