Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 июля 2022 13:49

Организатора турнира с участием Хабиба Нурмагомедова в Актау арестовали

ПОДЕЛИТЬСЯ

Организатора турнира с участием Хабиба Нурмагомедова в Актау, толкнувшего полицейского, арестовали на 10 суток. Об этом сообщили в Департаменте полиции Мангистауской области, передает Tengrinews.kz.


Организатора турнира с участием Хабиба Нурмагомедова в Актау, толкнувшего полицейского, арестовали на 10 суток. Об этом сообщили в Департаменте полиции Мангистауской области, передает Tengrinews.kz.

16 июля в Актау прошел международный турнир, в котором в качестве приглашенного гостя поучаствовал экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов.

"На следующий день в социальных сетях распространилось видео, где один из организаторов толкнул сотрудника полиции при охране общественного порядка. Личность человека на видео была установлена, он был доставлен в Управление полиции Актау. В отношении него составлен административный протокол согласно части 1 статьи 434 Кодекса об административных правонарушениях ("Мелкое хулиганство"). Материал направлен в административный суд", - прокомментировали в полиции.

Решением административного суда принято постановление - арест на 10 суток в специальном приемнике города Актау.

Напомним, после окончания международного турнира по ММА Naiza 41 х Eagle 48 толпа фанатов бросилась к экс-чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову на набережной Актау.

Молодые болельщики хотели сфотографироваться или хоть как-то прикоснуться к звезде. Фанаты окружили Хабиба, однако охрана и сотрудники полиции, сопровождавшие гостя, взяли его в плотное кольцо и проводили до машины.

Как отмечают СМИ, во время проведения турнира были зафиксированы стычки с фанатами. Молодые парни без билетов перелезали через заборы, чтобы попасть на сцену амфитеатра. 

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети