Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 марта 2016 16:04

Парень с лицом старика из Атырау хочет покорить шоу-бизнес

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нуржан Уркешбаев с женой. Фото ©Жақсылық Багытов. Нуржан Уркешбаев с женой. Фото ©Жақсылық Багытов.

Парень с лицом старика из Атырау, страдающий от редкого заболевания, планирует покорить казахстанский шоу-бизнес. Об этом Нуржан Уркешбаев рассказал корреспонденту Tengrinews.kz.


Парень с лицом старика из Атырау, страдающий от редкого заболевания, планирует покорить казахстанский шоу-бизнес. Об этом Нуржан Уркешбаев рассказал корреспонденту Tengrinews.kz.

Как поделился начинающий певец, сейчас он вовсю готовится к эстрадным выступлениям. "В будущем хочу попробовать себя в шоу-бизнесе, и сейчас мы работаем над этим. Первая песня, которую мы сейчас записываем, будет посвящена моему аулу, где я родился и вырос. Я очень надеюсь, что мне помогут влиятельные люди из Атырау, которые ранее неоднократно всячески поддерживали меня", - рассказал Уркешбаев.

По словам молодого человека, сейчас он активно работает со своим продюсером. Уркешбаев предпочитает песни исключительно на родном языке. Летом планируется релиз первой сольной песни. Авторов композиции он предпочел не называть. Подробнее о других изменениях в своей жизни Уркешбаев расскажет после презентации песни.

Между тем о состоянии его здоровья рассказал врач Болат Баиров, который оперировал Уркешбаева. "Я приглашал его на повторное обследование, однако он отказался, сославшись на то, что этого достаточно, что у него много чего изменилось в жизни, и менять больше он ничего не хочет. Его устраивает нынешнее его состояние", - отметил Баиров.

Медик также сообщил, что все операции Уркешбаеву делались бесплатно. "Ему сейчас некогда, он женился, шоу-бизнесом занялся как певец и тамада. Он другим стал совсем - активным и деловым. Качество жизни у Нуржана изменилось, операция ему помогла, и он стал выглядеть почти в два раза моложе. Ему сейчас где-то 23-24 года, а когда я его оперировал, ему был 21 год. Но до конца идти он не захотел, просто времени, говорит, нет. Не столько денег, потому что ему бесплатно все лечение проводилось, а именно времени", - заключил специалист.

Напомним, в конце 2011 года Нуржан перенес несколько пластических операций, которые омолодили его на несколько десятков лет. Оперировавший "молодого старика" хирург с 30-летним стажем работы Булат Баиров подчеркнул, что в Казахстане это первый случай заболевания так называемой прогерией. Позднее Уркешбаев получил однокомнатную квартиру в микрорайоне "Нурсая" в Атырау. А в августе 2015 года "молодой старик" женился на своей возлюбленной, с которой встречался почти год. На свадьбе присутствовали около 500 человек.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети