Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 декабря 2015 17:52

Пассажирский автобус перевернулся на трассе Астана - Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото с сайта forum.awd.ru Иллюстративное фото с сайта forum.awd.ru

Пассажирский автобус перевернулся на трассе Астана-Кокшетау, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Астаны. 


Пассажирский автобус перевернулся на трассе Астана-Кокшетау, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Астаны. 

Сегодня в 20 километрах от Астаны на Кокшетауской трассе опрокинулся пассажирский автобус, который следовал по маршруту "Омск-Астана". К месту ДТП столичным Департаментом по ЧС были направлены силы и средства Центрального регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда.

"С места происшествия эвакуированы 18 пассажиров, в данный момент они находятся на пути следования в Астану. Есть двое пострадавших, помощь которым оказывается сотрудниками Центра медицины катастроф Комитета по ЧС", - сообщает пресс-служба ДЧС Астаны, отмечая, что в аварийно-спасательных работах было задействованы более десятка человек личного состава и несколько единиц техники подразделений Комитета по ЧС МВД республики. 

В ДЧС Астаны рекомендуют следить за информацией о погодных условиях, и по возможности воздерживаться от дальних поездок.

Отметим, сегодня в столице произошло около ста дорожных аварий. В настоящее время в Астане закрыты междугородние трассы во всех направлениях. О последствиях непогоды здесь

Отметим, что в соседней Карагандинской области из-за непрекращающихся буранов, сопровождающихся сильными порывами ветра, были обесточены несколько улиц. В Караганде произошло несколько десятков аварий. Самая большая произошла недалеко от Пришахтинского. Из-за плохой видимости на дороге столкнулось более 20 машин. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети