Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июля 2015 13:43

Подозреваемый в зверском убийстве полицейского павлодарец стал отцом тройняшек

ПОДЕЛИТЬСЯ

© news.rambler.ru © news.rambler.ru

У павлодарца, подозреваемого в зверском убийстве помощника участкового полиции Арли Харки, родилась тройня, сообщает Рavlodarnews.kz.


У павлодарца, подозреваемого в зверском убийстве помощника участкового полиции Арли Харки, родилась тройня, сообщает Рavlodarnews.kz.

Как пишет издание, девочки родились недоношенными, весом 1881 грамм, 1961 грамм и 2020 грамм.

"Врачи перинатального центра полагают, что угрозу прерывания беременности, с которой мама тройняшек поступила в больницу, мог вызвать стресс. Кроме новорожденных, в семье есть еще одна дочь 2014 года рождения, так что без отца теперь долгие годы будут расти четверо детей. Еще одна маленькая девочка - трехлетняя дочь убитого Арли Харки своего отца больше не увидит никогда", - пишет автор в своей публикации.

Как отмечается, старший лейтенант полиции помощник участкового инспектора городского УВД Харки Арли был убит 21 июня этого года на своем рабочем месте в опорном пункте полиции в девять часов вечера в воскресенье. Он получил восемь ножевых ранений в шею и грудную клетку. Преступника задержали в тот же вечер. Он рассказал сотрудникам полиции, что хотел завладеть табельным оружием, чтобы застрелиться, так как поссорился с женой.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети