RU
RU KZ EN
-10°
25°C
Солнечно, без осадков
Алматы Астана Актау Атырау Балхаш Жезказган Караганда Кокшетау Костанай Павлодар Семей Тараз Чимкент
KZ RU EN
Написать нам +7 (727) 388 8020 +7 (717) 254 2710
  • USD / KZT - 181.50
  • EUR / KZT - 232.77
  • РУБ / KZT - 4.43
Алматы Tengri FM 107.5 Четверг, 23.10.2014
+11 C°
Облачно

После финансовых проверок уволился начальник по туризму ЗКО

В Западно-Казахстанской области с занимаемой должности уволился начальник управления туризма, физической культуры и спорта Муслим Ундаганов, об этом пишет "Уральская неделя". Примечательно, что это событие совпало с финансовой проверкой, которая состоялась на прошлой неделе.

Как пишет издание, Ундаганов сразу стал спортивным советником акима области. "Он займет должность советника областного акима по спорту. Помимо этого, Муслим Ундаганов Ундаганович - президент Федерации самбо Азии", - сказали в пресс-службе.

Также стало известно, что должность начальника областного управления спорта и туризма займет начальник городского отдела спорта Азамат Нурмахамбетов.

Между тем, как сообщает "Мой город", Ундаганов опроверг информацию о том, что он стал советником акима области.
Комментарии (33)
Старые
Новые
Лучшие
Добавить комментарий
dastishfantasish 2013-03-11 12:16:50 +8
так он ундаганов или ундаганович?
Читать полностью   Ответить Ответить
Гражданин 2013-03-11 12:17:52 +8
Судя по фото - туризм процветает!
Читать полностью   Ответить Ответить
Жаланаяк 2013-03-11 12:23:09 +8
Да, всю область объездил по программе "бешбармак-тур".
Читать полностью   Ответить Ответить
Rico 2013-03-11 17:12:50 +8
просто его этот пиджак полнит, так он атлет, и фигура у него как у Аполлона.=)
Читать полностью   Ответить Ответить
Астана 2013-03-11 12:24:27 +8
Судя по фото УНБАГАНову, вследствие тяжелых умственных нагрузок по развитию туризма и спорта в регионе, наблюдается профицит массы тела.
Читать полностью   Ответить Ответить
уго чавес 2013-03-11 12:24:50 +8
ушлый однако
Читать полностью   Ответить Ответить
Еврей 2013-03-11 12:25:49 +8
Ближайшие лет пять ему можно вообще не кушать.
Читать полностью   Ответить Ответить
Жани 2013-03-11 12:28:49 +8
Какой симпатяга! Как из казахской народной сказки, физиономия бая!
Читать полностью   Ответить Ответить
Котт 2013-03-11 12:29:49 +8
Да совпадение простое,не может такого быть!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
зарина 2013-03-11 12:33:31 +8
"...начальник управления туризма, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ и СПОРТА"??? Хм...может фото неудачное...
Читать полностью   Ответить Ответить
Бобррр 2013-03-11 15:10:37 +8
А чё. Сумоист может быть. Или бешбармак курес
Читать полностью   Ответить Ответить
friend 2013-03-11 12:42:25 +8
ну турист прям настоящий - он наверное на джипе за хлебом ездит...
Читать полностью   Ответить Ответить
Котт 2013-03-11 12:47:18 +8
Тенгри спасибо! Повеселили народ!
Читать полностью   Ответить Ответить
Люблю секс 2013-03-11 12:51:29 +8
хорошо, что уволился. похудеет немного может. полезно будет ему ))))))))))))))))))))))))))
Читать полностью   Ответить Ответить
Саша Белый 2013-03-11 12:57:43 +8
Он про себя снял блокбастер,в YouTub-е можно посмотреть.
Читать полностью   Ответить Ответить
Nur 2013-03-11 13:08:49 +8
Отъел все что можно, по всему фейсу расплылося, не удивительно что ушел, а может выкатили.
Читать полностью   Ответить Ответить
ёжик 2013-03-11 13:12:13 +8
Ет-етке, сорпа-бетке.
Читать полностью   Ответить Ответить
жорабек 2013-03-11 13:13:29 +8
Это его так жестоко "наказали" - он стал советником акима по спорту, хорошая должность: в армии практиковали одно время генерал выходил на пенсию - его назначали советником командующего, главнокомандующего. Человек ничего не делает, ни за что не отвечает, зарплата хорошая 1500-2000 зеленных (может больше) плюс служебная машина.
Читать полностью   Ответить Ответить
Лукпан Ахмедьяров 2013-03-11 13:14:15 +8
Муслим Ундаганов недавно заказал алматинским ребятам вот такой фильм про себя, любимого: http://kiwi.kz/watch/xlmaq576j537/
Читать полностью   Ответить Ответить
123 2013-03-11 13:18:02 +8
Ну и хлеборезка!!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
777 2013-03-11 13:31:01 +8
ну и морда у тебя
Читать полностью   Ответить Ответить
Знающи 2013-03-11 13:35:26 +8
Спортсмен он. Самбист.
Читать полностью   Ответить Ответить
Никон 2013-03-11 13:40:38 +8
ай, Ундаганович маладэц..... а вместо него пришел другой маладэц, который, по чистому совпадению тоже перейдет на другую должность минут за 20 до следующей проверки
Читать полностью   Ответить Ответить
kost 2013-03-11 13:50:28 +8
По лицу видно изрядный самбист))
Читать полностью   Ответить Ответить
456 2013-03-11 13:55:40 +8
Тогда не хлеборезка, а мясорезка!!! На хлебе такое "стройное" лицо не отъешь..
Читать полностью   Ответить Ответить
алик 2013-03-11 14:02:36 +8
всё,завязываю с бешбармаком навсегда
Читать полностью   Ответить Ответить
Bachelor Life 2013-03-11 14:41:55 +8
Кудай берген екен бетты аямай....хотя пр чем тут Бог, когда есть госбюджет!?-)
Читать полностью   Ответить Ответить
sstug 2013-03-11 15:52:41 +8
Беееееет))))))))
Читать полностью   Ответить Ответить
Дархан 2013-03-11 14:51:45 +8
Неприличное лицо,,,если это слово уместно
Читать полностью   Ответить Ответить
Муслим 2013-03-11 15:37:10 +8
Коментаторам страдающих дефецитом веса тела короче дистрофики надо работать на собой.
Читать полностью   Ответить Ответить
karmak 2013-03-11 15:48:23 +8
молодые люди плохо знают, что такое красота
Читать полностью   Ответить Ответить
гражданин 2013-03-11 22:04:21 +8
В Уральске есть ТУРИЗМ ?
Читать полностью   Ответить Ответить
Qu-qu 2013-03-12 00:29:58 +8
А как же его нет. Россияне приезжают пофоткаться над вывеской на въезде в город. Там белым по синему написано Орал. Можно через дорогу перейти и сфоткаться с перечеркнутым Оралом. Короче, кому как нравится. А исчо есть озеро Шалкар, оно вправду и без шуток, имеет успех у местного и близлежащего российского населения. Вокруг города много турбаз. Потому что ландшафт разный. Если ехать в сторону Дарьинска ландшафт напоминает восточную Украину, много елей и озер. Если в сторону кардиоцентра, там три реки смыкаются, и лес смешанный, если в сторону Аксая там бескрайнии степи, когда земля с горизонтом смыкается. Вообщем есть где шашлыки пожарить.
Читать полностью   Ответить Ответить
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ 50