Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 января 2016 01:35

Появились кадры с места крушения вертолета в Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

 Фото TengrinewsTV Фото TengrinewsTV

В распоряжении редакции TengrinewsTV оказались кадры с места крушения вертолета Ми-2 в Жамбылской области. На видео то, что осталось от летательного аппарата после падения.


В распоряжении редакции TengrinewsTV оказались кадры с места крушения вертолета Ми-2 в Жамбылской области. На видео то, что осталось от летательного аппарата после падения.

Как сообщалось ранее, в Жамбылской области потерпел крушение вертолет. В Комитете по чрезвычайным ситуациям МВД РК сообщали, что 23 января в 20.08 на номер 112 поступило сообщение от жителя района имени Турара Рыскулова, который стал очевидцем падения вертолета примерно в трех километрах от зимовки "Садыхан".

Незамедлительно на место ЧС были направлены подразделения Отдела по чрезвычайным ситуациям и Отдела внутренних дел района и ДЧС Жамбылской области, района, врачи трассового медико-спасательного пункта "Луговое", бригада скорой медицинской помощи. Место ЧС находилось ориентировочно в 100 километрах от районного центра и в 220 километрах от Тараза. Поиски затруднялись отсутствием дороги, к тому же работы проводились ночью. К прибытию спасательных подразделений на месте падения вертолета Ми-2, эксплуатируемого ТОО "Авиакомпания Жана Алем", пострадавших не обнаружено. Как стало известно позже, пилот вертолета был доставлен очевидцами произошедшего в больницу №1 Тараза с ожогами второй степени.

Причины и обстоятельства происшествия будут устанавливаться специально созданной комиссией. Как сообщает 24.kz, по факту крушения открыто уголовное дело, начато досудебное расследование.

 Фото TengrinewsTV

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети