Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 мая 2015 12:17

Президент ветеранам ВОВ: Ваши подвиги останутся эталоном смелости и патриотизма

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы Акорды Фото пресс-службы Акорды

Нурсултан Назарбаев в Акорде вручил государственные награды ветеранам Великой Отечественной войны, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Нурсултан Назарбаев в Акорде вручил государственные награды ветеранам Великой Отечественной войны, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сегодня в этом зале наши ветераны, которые отстояли свободу и мирную жизнь страны. Мы вручаем вам награды - ордена "Барыс" и "Курмет". Это лишь малая толика того, что может дать вам нынешнее поколение. Вся страна, весь мир благодарны вам за то, что вы защитили его от фашизма", - сказал Президент.

"Ваши подвиги на полях сражений и в мирной жизни останутся эталоном смелости и патриотизма. Лучшая награда для всех наших ветеранов, кто добился великой Победы - это сегодняшний независимый Казахстан, процветающая страна, благополучие наших людей. Я уверен, глядя на это, наверное, вы должны думать, что кровь пролита и труд вложен не зря. Мы продолжаем наше дело в мирное время ради блага нашего народа, за что вы и боролись. Это говорит о том, что ваш подвиг был не напрасным. Сегодняшнее ваше дело успешно продолжает новое поколение казахстанцев", - заявил Глава государства.

Подробнее о церемонии вручения государственных наград читайте здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети