Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 января 2015 13:22

Противодиверсионные учения провели в казахстанской армии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы
Министерства обороны Республики Казахстан Фото пресс-службы Министерства обороны Республики Казахстан

Противодиверсионные учения провели в казахстанской армии, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны РК.


Противодиверсионные учения провели в казахстанской армии, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны РК.

На базе Центра подготовки специалистов военной полиции ВС РК прошел учебно-методический сбор с вновь назначенными офицерами по контролю службы войск органов военной полиции гарнизонов ВС. На базе войсковой части 68665 прошли семь показных занятий по организации противодиверсионной защиты воинских частей, сохранности стрелкового оружия и боеприпасов, несения службы суточного наряда.

"В рамках сбора были отработаны единые подходы в вопросах организации и контроля службы войск. Целями учебно-методического сбора были определение уровня подготовленности офицеров по знаниям руководящих документов, выработка единых взглядов в вопросах организации и контроля службы войск, доведение до офицеров требований по организации службы войск в ВС РК и порядок ее контроля в воинских частях и учреждениях", - говорится в пресс-релизе.

Отмечается также, что с участниками сборов было проведено 21 лекционное занятие, доведены принципы и порядок организации службы войск, разъяснен порядок проверки воинских частей и учреждений.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети