Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 сентября 2015 13:08

В результате ДТП с трамваем в Алматы пострадали четыре человека - ДВД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото программы © "Территория происшествий" Фото программы © "Территория происшествий"

В полиции рассказали, что в ДТП с трамваем пострадали четыре человека, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В полиции рассказали, что в ДТП с трамваем пострадали четыре человека, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"Материалы уголовного дела в свое производство принял отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий Управления дознания ДВД города Алматы. Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований. По делу будут назначены соответствующие экспертизы, а также проведен комплекс следственных мероприятий, по результатам которых будут установлены точные обстоятельства данного дорожно-транспортного происшествия", - сказали в пресс-службе ДВД. Между тем, на данном этапе расследования установлено, что в результате ДТП трамвай столкнулся с 14 автомобилями.

Авария произошла на пересечении улиц Байтурсынова и Карасай батыра. На месте - несколько перевернутых легковых машин, некоторые из них полностью смяты. Помимо этого, участником аварии стал трамвай, который двигался вниз по улице Байтурсынова. По предварительной информации, у трамвая отказали тормоза. 

Корреспонденту Tengrinews.kz очевидцы рассказали, что тормоза у трамвая отказали еще на улице Шевченко. Стоит добавить, что на кабине трамвая есть знак "За рулем стажер". 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети