Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 апреля 2015 18:53

Самую красивую женщину выбирают в Министерстве обороны Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ботагоз Мусаева участница конкурса красоты. Фото Министерства обороны РК Ботагоз Мусаева участница конкурса красоты. Фото Министерства обороны РК

Самую красивую женщину выбирают в Министерстве обороны Казахстана, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 


Самую красивую женщину выбирают в Министерстве обороны Казахстана, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

На сайте Минобороны идет открытое интернет-голосование за участниц конкурса "Батыр арулар". По состоянию на 8 апреля свои голоса в пользу конкурсанток отдали 29 тысяч человек. Как отметили в пресс-службе ведомства, голосуют за красавиц не только казахстанцы, но и жители России, Кыргызстана и Азербайджана.

Отдать голос за понравившуюся участницу можно до 10 мая 2015 года. Фотографии и данные о каждой претендентке размещены в одном из разделов на официальном сайте Министерства. "Уже сейчас среди участниц явно наметились несколько потенциальных лидеров. Однако окончательные итоги можно будет подвести только после официального завершения голосования", - отметили в пресс-службе ведомства.  

На данный момент по числу голосов лидирует Айгерим Каракучукова. По званию она сержант, работает в финансовом отделе главного управления военной полиции ВС РК. Предпочтение Айгерим отдали 1145 человек.

 

"Батыр арулар" - это первый казахстанский конкурс среди женщин-военнослужащих Казахстана. В конкурсе участвуют 123 женщины со всех видов и родов войск вооруженных сил республики, а также центрального аппарата Министерства обороны. В итоге будут отобраны 12 претенденток с наибольшим числом голосов. Все они станут победительницами конкурса, примут участие в профессиональной фотосессии для специализированного календаря 2016 года. 

Лунара Баймухаметова участница конкурса красоты.

Эльвира Аязбаева участница конкурса красоты.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети