Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июля 2015 10:40

Сервис по продаже авиабилетов устроил неожиданный сюрприз для алматинцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пенсионерка Каламкас Умарова впервые в Астане. Пенсионерка Каламкас Умарова впервые в Астане.

Казахстанский сервис Chocotravel.com, который занимается продажей авиабилетов, устроил неожиданный сюрприз для прохожих в Алматы ко Дню столицы.


Казахстанский сервис Chocotravel.com, который занимается продажей авиабилетов, устроил неожиданный сюрприз для прохожих в Алматы ко Дню столицы.

Сотрудники компании прямо на улице предлагали любому, кто никогда не был в Астане, незамедлительно вылететь в столицу на самолете. Все затраты брали на себя организаторы акции и их партнеры. Единственным условием было наличие при себе удостоверения личности, а также желание отправиться в путь здесь и сейчас.

На поиски первого героя у представителей компании ушло около трех часов. Многие считали происходящее розыгрышем, кто-то сослался на неотложные дела и отказался от путешествия. Первым человеком, который согласился без промедления лететь в Астану, оказалась 70-летняя пенсионерка Каламкас Умарова. Пожилая женщина привела своего внука на занятия в бассейн и ожидала его на улице.

"Мы рады, что благодаря нам Каламкас-апа впервые побывала в столице и впервые полетала бизнес-классом Air Astana", - рассказывает руководитель Chocotravel.com Николай Мазенцев. - Если наш эксперимент понравится казахстанцам и мы получим достойную обратную связь, то готовы продолжить его. Дальше при содействии национального перевозчика хотим показать казахстанцам и другие города республики: Шымкент, Усть-Каменогорск, Павлодар, а затем отправлять их в Гонконг, Куала-Лумпур, Стамбул, Бангкок и так далее. Главное - быть легкими на подъем, потому что в определенный момент нам показалось, что мы так и не найдем героя".

Сервис Chocotravel.com существует в Казахстане с 2011 года и ежемесячно продает авиабилеты на 300 миллионов тенге.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети